чуть не загорелся и из за прогоревшего глушителя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: чуть не загорелся и из за прогоревшего глушителя Автор: eduardОткуда: donetsk СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 12:53
По дороге в лес начал реветь глушитель ну думаю ладно домой приеду посмотрю, короче туда доехал нормально, назад 260км ехал довольно быстро, приезжаю открываю багажник, а оттуда дымом прет, гарелой плссмасой, выгрузл багажник колеса от детской коляски не могу оторвать от резинового коврика багажника, коекак оторвал. вобщем от того что глушитель прорвало строго вверх от выхлопных газов згорел антикор, почернела краска внутри багажника полностью выгорела в диаметре 10см твердая подкладушка, родной коврик, соответственно резиновый коврик ну и расплавились колеса в коляске, вот такая история, самое обидное машине год прошла меньше 30 тысяч. Так что если заревел глушитель, смотрите делайте учитесь на чужих ошибках.
GVG Название поправлено

#2:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 13:09
Surprised Ого!!! Разве такое возможно?
#3:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 13:09
Акуеть.. машине год...
#4:  Автор: eduardОткуда: donetsk СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 13:13
Nikki писал(а):

:-o Ого!!! Разве такое возможно?



А какого мне трепаться, глушитель пока заварил латку поставил из милиметрового метала 10*20см. метал на глушителе фольга тлько стыки крепкие, теплоизолятор похоже тоже вовнутрь либо неложили вообще либо гвно.
Учти что на улице было сыро иногда срывался дождик темп 10 градусов.

#5:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 13:35
Nikki писал(а):

Surprised Ого!!! Разве такое возможно?

Будешь специально делать, так не получится. А само собой и не такое может произойти.

#6:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 13:43
Цитата:

чуть не загорелся и изза чего обидно


Если в думатся в заголовок,то если бы загорелся,то небыло бы обидно! Smile

А если по делу,то... Surprised




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU