Самары и их владельцы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Самары и их владельцы Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 21:23
Сабжи рулят. Smile Наблюдал такую картину возле магазина запчастей:


#2:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 21:27
А выговорите яма нужна для замены шруса, а тут в галскуках это делают.
#3:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 22:05
там удар наверное был сильный, так как переднее крыло новое стоит, упиндюрился куда нибудь ! вот и шруз теперь дал знать!
#4:  Автор: ФФ115 СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 22:41
А причем тут шрус, мужики водку распивают, правда не слишком это офишируют. Smile Ждем следующего кадра. Smile
#5:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 23:17
Хех, я тут недавно так же, в костюмчике, с товарищем задний тормозной цилиндр на обочине менял Smile Тоже проезжающий мимо народ веселился!
#6:  Автор: ФФ115 СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 23:22
Smile
#7:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 23:48
зачОт Very Happy
#8:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 23:51
я када колодки около дома менял-народу это казалось дикость Confused ))) ..а вы говорите шрус, цилиндр Laughing
#9:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 23:53
а я прошлой зимой на набережной ехал, пробища дикая, впарковался у фонаря и начал карб потрошить и чистить, была оттепель и тепло)) пока все почистил и собрал, пробка рассосалась, сел и поехал :cool:
#10:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 00:24
Sensas писал(а):

а я прошлой зимой на набережной ехал, пробища дикая, впарковался у фонаря и начал карб потрошить и чистить, была оттепель и тепло)) пока все почистил и собрал, пробка рассосалась, сел и поехал :cool:


жжешь)) :cool:
кстати как вариант, чем занятся в пробках, чтобы убить время)))))

#11:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 00:32
так я и подумал об этом, чем часа два по пробке тащиться, лучше делом займусь, тем более никуда не торопился, зато сделал и за 20 мин. до дома доехал.
#12:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 00:34
#МиХа# писал(а):

кстати как вариант, чем занятся в пробках, чтобы убить время)))))


можно двигло пока расточить, нуачо, и делать нех, и польза Smile Smile

#13:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 00:34
автор молодца:) давайте в эту тему такие фотки выкладывать:)
у нас есть в городе магазин Ладья.( как у него не проезжаю в любое время суток, кто-нибудь да что-нибудь делает)))
сам там дворники менял, моторчик омывателя. и ещё всякую херню.
во сновном бывает возится народ по обшивке, по замкам итд) встречаются аля тюнеры которые наклейки клеяет по 20 минут:)

Sensas
Smile

#14:  Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 00:35
Sensas

Smile зачот!!! :cool:

#15:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 00:37
а колодки вообще перед работой меняю на парковке, рекорд передние колодки на 2-х колесах за 20 мин. большая часть времени уходит на домкрат и откручивание колес))) а так поменял и пошел на работу, тока перед тем руки помыть в туалете Smile
#16:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 00:38
я сегодня в пробке вешал георгиевскую ленточку. вышел, выкрутил антеннку, привязал, вкрутил обратно.... короче народ был в восторге:)
#17:  Автор: MadDogОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 01:00
Зимой наблюдал... Светофор (не пробка) чел выскакивает из машины, бежит к багажнику, хватает оттуда пластиковую канистру (незамерзайка наверно), несется к капоту, открывает, заливает (откручивает и закручивает пробку канистры на бегу), капотом хлоп, бежит к багажнику, кидает канистру, багажником хлоп, за руль прыг... Загораеца зуленый, поехали!!!
И все так шустро, как будто он каждый день такие маневры совершает... А вы говорите ленточку повесить в пробке... Этот парень масло бы с тосолом сменить успел!!! Smile

#18:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 02:32
Да около Авто 49 покрутиться и не такое можно увидеть! Smile
Кстати, в одном из магазинов на входной двери так и написано:
"Уважаемые автовладельцы! просьба не производить ремонт автомобилей в зоне парковки" Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU