Индикация включения ближнего света. Вопрос? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Индикация включения ближнего света. Вопрос? Автор: ZRomannОткуда: Волгоградская обл. г. Михайловка СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 11:29
У меня ваз 21124 с так называемой евро панелью, вопрос в следующем: должно ли как то обозначаться включение ближнего света? При нажатии кнопки включения габаритов загорается светодиод в самой кнопке и зеленая лампа в комбинации приборов, т.е. двойная индикация, а при нажатии кнопки включения света ни чего не загорается в смысле индикации и непонятно нажата кнопка или нет. При включении дальнего как и положено загорается синяя лампочка. Так у всех или у меня что то не то?
#2:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 11:31
Так у всех.
габариты и ближний индикатируются одной зелёной лампой на приборке.

#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 11:36
не у всех, я себе уже сделал Very Happy

#4:  Автор: ZRomannОткуда: Волгоградская обл. г. Михайловка СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 11:37
Ясно. Но луше бы и при включении кнопки света в ней тоже бы загорался индикатор, было бы логичней и понятней.
#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 11:37
ZRomann,машинку ведь наверняка купили новую? Дык вот к ней должна прилогатся брошурка формата A5 - там всё должно быть написано!
#6:  Автор: ZRomannОткуда: Волгоградская обл. г. Михайловка СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 11:38
Gloom-2112 писал(а):

не у всех, я себе уже сделал


Как сделал-то, поделись.

#7:  Автор: kuldenОткуда: Челябинск 74rus СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 11:44
Karzhimant писал(а):

ZRomann,машинку ведь наверняка купили новую? Дык вот к ней должна прилогатся брошурка формата A5 - там всё должно быть написано!



Прошу прощения, что вмешиваюсь, но у меня таже фигня. А книжка была А5 на стандартную торпеду

#8:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 11:45
ZRomann
тут где-то на форуме промелькивала статейка, но я не по ней делал.
Прсто появился свободный зеленый светик и я его туда воткнул
Одну ножку прицепил тонким проводком на - подсветки кнопки, а вторую на центральную замыкающую пластину таким же тонким проводком.
Вобщем как разберешь понятно станет.

#9:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 11:51
Gloom-2112
А синий свет откуда? И разве само изображение подсвечивается, белым?

#10:  Автор: ZRomannОткуда: Волгоградская обл. г. Михайловка СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 11:51
Gloom-2112, Ок. Спасибо. А давать советы типа: "Посмотри в мануале, только лохи спрашивают а настоящие перцы и суперводилы сами разбираются", каждый может. Тогда нифига форум вообще?

GVG
Форум нужен для общения и обмена опытом, ну так как опыта у многих уже достаточно (а терпения обычно маловато Wink ) то отвечать на простые вопросы становится не интересно, особенно если их задают часто. Вам же советую набратся терпения и почитать правила.

#11:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 12:10
kulden писал(а):

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но у меня таже фигня. А книжка была А5 на стандартную торпеду


Фигасе! Surprised У меня у отца 21120 конца 2003 года,со старой панелью,и книжка в комплекте была с руководством на обе панели!!! Может просто пролистали ту страницу где описание новой панели!?

#12:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 12:15
relax.x писал(а):

Gloom-2112
А синий свет откуда? И разве само изображение подсвечивается, белым?


Синие светики поставил.
Само изображение в смысле панель приборов?
У меня уже на второй машине так. У всех зеленая, у меня желтоватая.

#13:  Автор: kuldenОткуда: Челябинск 74rus СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 12:28
Karzhimant писал(а):

kulden писал(а):

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но у меня таже фигня. А книжка была А5 на стандартную торпеду


Фигасе! Surprised У меня у отца 21120 конца 2003 года,со старой панелью,и книжка в комплекте была с руководством на обе панели!!! Может просто пролистали ту страницу где описание новой панели!?



Не не пролистал, просто нет там.

#14:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 13:16
Gloom-2112
Всё, разобрался :-D

#15:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 14:46
kulden писал(а):

Не не пролистал, просто нет там.


Странно, у меня есть и на авто раннего выпуска тоже, а у тебя нет.
Смотри страницу 23

#16:  Автор: ALEKZ96Откуда: Ё-бург СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 15:03
Gloom-2112 писал(а):

ZRomann
тут где-то на форуме промелькивала статейка, но я не по ней делал.
Прсто появился свободный зеленый светик и я его туда воткнул
Одну ножку прицепил тонким проводком на - подсветки кнопки, а вторую на центральную замыкающую пластину таким же тонким проводком.
Вобщем как разберешь понятно станет.

Ближний через реле запитан? тоже все думаю сделать

#17:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 21:20
ALEKZ96 писал(а):

Ближний через реле запитан? тоже все думаю сделать


Так с завода по схеме с реле идет.
Смысл вопроса не понял

#18:  Автор: ALEKZ96Откуда: Ё-бург СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 23:22
Спасибо, у меня нет схемы вот и спросил.
#19:  Автор: ALEKZ96Откуда: Ё-бург СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 23:23
Спасибо, у меня нет схемы вот и спросил.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU