Медленно двигаются дворники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Медленно двигаются дворники Автор: stasoonaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 15:14
Собсна сабж.
PS Не так чтобы очень медленно, но все же смотрю - у других быстрее.

#2:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 15:41
смажь стекло и механизм :grin:
#3:  Автор: БорикОткуда: Питер 98 СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 15:42
У меня в водительском дворнике фетровую прокладку затянуло в привод поводка. Соотв. клинило сильно. Потом вобще заклинило насмерть - дома в тисках не провернуть было. Так шта либо там, либо редуктор с мотором.
#4:  Автор: stasoonaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 16:51
ОК, попробую смазать механизм.
#5:  Автор: LLIBOHgEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 12:59
была такая прблема. Даже иногда могли остановится, если например стекло было очень сухое, подталктвал рукой. На даче снял трапецию, оказалось, что одна втулка заржавела. Прищлось разработать ее чуть-чуть молотком, Стала получше. А неделю назад всетаки купил новую трапецию и поменял, стали еще лучше ходить. Очень доволен!!!! Но хочется поставить и моторчик порезвее, чтобы побыстрей крутил.
#6:  Автор: stasoonaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 13:12
LLIBOHgEP ОК, понял!
#7:  Автор: EasyRОткуда: СПб. Купчино СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 19:04
Если с трапецией все ок, то можно поменять в колодке переключателя дворников контакты 53 и 53b местами( http://samara-faq.auto.ru/page17.html#link9 - здесь всё описанно )
Я так сделал, прикольно получилось )

#8:  Автор: stasoonaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 22:36
EasyR
Тоже нашел эту тему - буду пробовать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU