Ну вот и меня подбили в задний бампер (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ну вот и меня подбили в задний бампер (фото) Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 19:12
...только приготовился к развороту задним ходом как вдруг прилетела беха.....
Самое обидное, что в салоне бехи куча свидетелей и все ,естественно, сказали, что катился задом и не уступил.... У меня только один свидетель ....
Вообщем 15 в группу разбора.....
Но самое прикольное, что на утро бампер САМ ВЫГНУЛСЯ !!!!! И отсалось его только красить !!!!! Я вышел- и просто в шоке был..... Very Happy
Получается, машинки сами себя могут подлечивать.....!!!! Smile


#2:  Автор: Остап БендерОткуда: Москва, Беляево СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 19:24
мягкие бамперы рулят!!! :cool:
#3:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 20:38
Дип

Повезло, пластик - фигня, главное железо цело.

Зы. Мне помню давно еще - Эксплорер в тот же угол бомпера вклипал, причем по ощущениям - неслабо, себе он крыло и бампер погнул, а у меня - угол бампера стал впуклым - но не треснул и через пару десятков км пузыть вылез обратно, токо на краске при близком рассмотрении видна была паутинка....

#4:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 00:12
Дип
Сочувствую и советую снять бампер и посмотреть повнимательней.
Найти свидетелей/очевидцев-пешеходов.

#5:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 11:03
Еще надо не забыть упрятать лжесвидетелей из бэхи в какую-нибудь колонию на дальнем севере. Можно разыграть что-то типа: "Готовы ли вы дать показания как все было?" Они: "Да". Вы: "Знаете ли вы, что бывает за дачу ложных показаний?" Они: "Да". Дают свои показания. Вы: "Вы точно уверены? Просто в том месте, как оказалось, была установлена камера наблюдения одной из фирм, запись с нее сейчас везут сюда сотрудники милиции, как привезут, все вместе посмотрим. Подпишите пожалуйста протокол с вашими показаниями." Они: "Ну..это..мы не уверены..вообще мы сами в него впилились.." Smile
#6:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 11:10
Блин,один в один ситуация была,тоже во двор заезжал,чтобы развернуться и смотрел, не было никого и баба откуда только взялась также припечаталась. Но там царапины были,баба испуганная,я сам не знаю кто виноват бы был,в-общем разъехались мирно через минуту и всё. Кстати,место похожее,не на Южной часом?
#7:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 22:12
А бы на месте автора так не радовался по поводу бампера. В месте контакта под бампером мог помяться усилитель. Сними бампер-посмотри-делов на 10 минут, всего 2 болта и 2 гайки открутить.
#8:  Автор: G13Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 13:02
Доказать невиновность в данной ситуации будет сложно. Но вытащить обоюдку, я думаю, это будет реально. Так как, судя по фото, эта муму так же совершала маневр и находилась в мертвой зоне. А вот водитель муму ничего не сделал для того, чтобы избежать столкновения, включая подачу звуковых и световых сигналов. Возможно это тебе поможет.
#9:  Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 09:33
Тоха Купчинский писал(а):

Еще надо не забыть упрятать лжесвидетелей из бэхи в какую-нибудь колонию на дальнем севере. Можно разыграть что-то типа: "Готовы ли вы дать показания как все было?" Они: "Да". Вы: "Знаете ли вы, что бывает за дачу ложных показаний?" Они: "Да". Дают свои показания. Вы: "Вы точно уверены? Просто в том месте, как оказалось, была установлена камера наблюдения одной из фирм, запись с нее сейчас везут сюда сотрудники милиции, как привезут, все вместе посмотрим. Подпишите пожалуйста протокол с вашими показаниями." Они: "Ну..это..мы не уверены..вообще мы сами в него впилились.." Smile


Так меня мент пригласил когда в машину- и давай мне втирать , что типа дача ложных показаний и всё такое....... Я аж офигел.... Shocked Вместо того, чтобы побыстрее всё сделать и разьехаться начал обьяснять что и как бывает за дачу ложных показаний. И вконце говорит:" Советую написать как было- а то ребята в Бехе могут обидеться...."
Ну что мне ему сказать на это...... хех.....

#10:  Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 09:34
@lllig@tor писал(а):

Блин,один в один ситуация была,тоже во двор заезжал,чтобы развернуться и смотрел, не было никого и баба откуда только взялась также припечаталась. Но там царапины были,баба испуганная,я сам не знаю кто виноват бы был,в-общем разъехались мирно через минуту и всё. Кстати,место похожее,не на Южной часом?


Нет, на Полбина.

#11:  Автор: nblxОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 14:46
Да мент просто денег с тебя хотел. Вот и всё. Может он уже с "ребятами" из бэхи пообщался, они ему пятифан заслали.
Мусора щас ваще обарзели. В наглую просят денег или типа подарков, за то чтобы тебе например для каски дать справку о ДТП. Тошнит от них ваще :ooo:

А так слать всех на, уклона там особого нету, скатиться ты сильно не мог. Он не сигналил как я понимаю.

Ваще по моему всегда было так: кто сзади, тот и виноват...

#12:  Автор: SaxxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 14:56
Дип
Как-то беха низко...
У тебя зад задран что-ли?

Остап Бендер писал(а):

мягкие бамперы рулят!!!


Не рулят...
Я зимой при сильном морозе чуток стукнутся об гараж - дырка 5х5 см примерно... Sad

#13:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 15:02
как вапще там бэха оказалась, пачти перпендикулярно дорге.
#14:  Автор: JedditeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 15:53
Да ребяты..кто ж так разворачивается!!!!
шансов получить взад при таком раскладе очень много!!

Вообщем, вы там оба хороши и на бэхе пердолил не смотрел и ты встал в таком месте что получить взад просто обязан был..
Вообще по правилам нельзя останавливаться на расстоянии ближе пяти метров к месту пересечения двух проезжих частей..судя по фото ты стоишь намного ближе..Значит нарушение одно есть на твоей совести.

#15:  Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 01:08
Saxx писал(а):

Дип
Как-то беха низко...
У тебя зад задран что-ли?

Остап Бендер писал(а):

мягкие бамперы рулят!!!


Не рулят...
Я зимой при сильном морозе чуток стукнутся об гараж - дырка 5х5 см примерно... Sad


Там пригорок......

#16:  Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 01:15
Jeddite писал(а):

Да ребяты..кто ж так разворачивается!!!!
шансов получить взад при таком раскладе очень много!!

Вообщем, вы там оба хороши и на бэхе пердолил не смотрел и ты встал в таком месте что получить взад просто обязан был..
Вообще по правилам нельзя останавливаться на расстоянии ближе пяти метров к месту пересечения двух проезжих частей..судя по фото ты стоишь намного ближе..Значит нарушение одно есть на твоей совести.


Не совсем тебя понял дружище !!!! Какие 5 метров ??? а как же манёвр под названием "Разворот задом с использованием прилегающей территории ?" Хотя согласен в одном-только задумал тронуться с места в одном направлении -смотреть на все 360 гр !!! А на счёт шансов...... ну после просмотра вот этого ролика понимаю, что шансов у нас у всех не много..... http://loadup.ru/video/view/?id=v184658588




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU