просьба [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 21:27
Vigos
спасибо! Very Happy
Captain Blat
спасибо! Very Happy

#127:  Автор: S_VladimirОткуда: КиевкэпиталофЮкрейн СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 21:35
Я не понял, че так получается: все ставят 5, а средний бал меньше 3 ?!
#128:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 21:55
S_Vladimir писал(а):

Я не понял, че так получается: все ставят 5, а средний бал меньше 3 ?!



там вообще как то странно балы считаются...

#129:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 23:41
S_Vladimir писал(а):

Я не понял, че так получается: все ставят 5, а средний бал меньше 3 ?!


Потому что другие уроды ставят 1 или 2Sad
Я там у какой-то конкурсантки вычитал сообщение под фото от голосующего др#%@а, что-то вроде: "буду всем ставить 1, если фото топлесс не будет". Ну не даун?

#130:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 01:13
Александдр писал(а):

S_Vladimir писал(а):

Я не понял, че так получается: все ставят 5, а средний бал меньше 3 ?!


Потому что другие уроды ставят 1 или 2Sad
Я там у какой-то конкурсантки вычитал сообщение под фото от голосующего др#%@а, что-то вроде: "буду всем ставить 1, если фото топлесс не будет". Ну не даун?



даун... обиднее всего когда так поступают Sad ну не голосуй, если не нравится... нет, они по единичке ставят...Sad

#131:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 01:20
[img]http://autonet.ru/photo.aspx?path=/competition/7&pos=rt&photo=n525_u1359800772.jpg[/img]
некая Елена Щучкина, вот это точно 5.

#132:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 01:20
Сашенька писал(а):

обиднее всего когда так поступают


Сашуль, брось! :-D
На даунофф не абижаюцца Smile Smile Smile
Будь выше всего этого. Хотя я понимаю - спортивный азарт, борьба и все такое... Wink

#133:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 01:41
Александдр писал(а):

Сашенька писал(а):

обиднее всего когда так поступают


Сашуль, брось! :-D
На даунофф не абижаюцца Smile Smile Smile
Будь выше всего этого. Хотя я понимаю - спортивный азарт, борьба и все такое... Wink


уже не обижаюсь))) оки)))

не то что б спортивный, наверное просто интерес, интересно, возможно ли где то выигарать или нет))) Просто учавствовала раньше в конкурсах красоты, и могу сказать точно что несправедливость просто торжествует))) а вот тут непонятно))))
хотя все равно, в общем то))))) поучавствовать тоже прикольно :wink:

#134:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 02:06
ладно. и я свои пять баллов добавлю.

Эта, Сашенька, если будут парные конкурсы - выкладывай НАШИ фотки . Стопудов победим, причем по-честному, без всяких там просьб на форумах.
:-D

#135:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 02:28
Шмяк писал(а):

парные конкурсы


Весна? Период спаривания? Smile Smile Smile

#136:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 02:40
Сашенька
Вне зависимости от тамошних результатов, для нас ты номер один!

#137:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 02:44
Шмяк писал(а):

ладно. и я свои пять баллов добавлю.

Эта, Сашенька, если будут парные конкурсы - выкладывай НАШИ фотки . Стопудов победим, причем по-честному, без всяких там просьб на форумах.
:-D



да уж, ето точно))))

#138:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 02:45
Александдр
ну мы еще осенью начали)))
FreiDer
спасиб! Very Happy

#139:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 02:53
_McRae_ писал(а):

FreiDer писал(а):

для нас ты номер один


++++



так приятно))) спасибо огоромное!!!!!!!!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU