Вот я и съездил по гарантии... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вот я и съездил по гарантии... Автор: Vadim81Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 11:32
Писал я тут ранее, какие проблемы с мафынкой повылазили на 1300 км пробега. появилось времечко на ВАЗ съездить. Приехал, говорю инженеру по гарантии, мать его, опорные стучат, в рейке грохот и задний дворник не метет. Он поморшил и без того мятое вчерашней бухаловкой "лицо" и грит, поехали прокатимся. Выехали, едем км 3-5 в час. он и говорит всё заеб...ь у тебя, отлично идет. А разогнаться и показать настоящий заеб...ь дорога мне не позволила. в общем говорит везде есть свои допуски и если что-то и стучит, то так и надо. Я на разворот, привез его, говорю всё понятно, пойдем допуски на движке дворника посмотрим. заехал я на линию, подходит электрик. Смотрю чёта инструмента не несет. Говорит открывай багажник, включай дворник. тока я это сделал, он как ёбн.т кулаком по движку дворника. я было вышел узнать какого он по машине ху...рет, а там смотрю-дворник метет. Smile короче щетки там залипли. Вот так за каких-то 3 часа мне по оху....ной гарантии устранили 1 недостаток из 3-х. Теперь я понял на 100% почему мне все советовали с нее соскакивать
#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 11:36
Такая "гарантия" - должна быть бесплатная,
вплоть до расходников 8-)

#3:  Автор: BotsmanОткуда: ЮЗАО СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 12:02
На ... такую гарантию! Проще самому (ну в смысле за свои бабки) всё сделать. Запомни, нервные клетки не востанавливаются.
#4:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 13:00
Botsman писал(а):

На ... такую гарантию! Проще самому (ну в смысле за свои бабки) всё сделать. Запомни, нервные клетки не востанавливаются.



100! А иногда и дешевле будет!

#5:  Автор: alex-xxlОткуда: 26 RUS СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 13:48
В нашей стране гарантии нет.
#6:  Автор: BotsmanОткуда: ЮЗАО СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 19:19
alex-xxl писал(а):

В нашей стране гарантии нет.


К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ.

#7:  Автор: PAL_KLINОткуда: MO СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 21:02
а мне по гарантии, АБСОЛЮТНО бесплатно заменили за 2 года гарантии:
-панель приборов,
-устранили течь масла в колодце свечи,
-2 (дважды) оба передних тормозых диска,
-2 (дважды) накладку лобового стекла,
-заднее стекло из за перегоревших нитей обогрева
Very Happy
инж по гарантии не друг и не родственник Smile

#8:  Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 21:04
PAL_KLIN писал(а):

а мне по гарантии, АБСОЛЮТНО бесплатно заменили за 2 года гарантии:
-панель приборов,
-устранили течь масла в колодце свечи,
-2 (дважды) оба передних тормозых диска,
-2 (дважды) накладку лобового стекла,
-заднее стекло из за перегоревших нитей обогрева
Very Happy
инж по гарантии не друг и не родственник Smile


Видно таких как мы мало. Вот народ и мается. На самом деле и в иномарочных сервисах работают безрукие уроду, так что на какую смену и мастера попадешь. Рулетка.

#9:  Автор: DEAОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 21:06
PAL_KLIN


А сколько заплатил за 2 года на ТО......?

#10:  Автор: Danila_tmnОткуда: TYUMEN СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 21:20
переборка коробки(+2 шестерни), прескочивший ремень - сделали без б., обрыв ремня (+ремень) ((все что случилось - случилось по моей вине)).не заплатил ни рубля... на ТО потрачено 3800р(без расходников)
а насчёт дворников, порваных чехлов рычага кпп, плохонастроеных замков- это уж вы сами выбрали автоваз
а насчет брякающей опоры, или стойки (чаще всего справа) - посылают сразу(непонятно почему, но брянчит очень часто и сновья), надо было сначала облить амортизатор маслом - тогда бы разобрали...

#11:  Автор: PAL_KLINОткуда: MO СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 07:51
2 DEA ЦЕНА 1И2 ТО ДА ЗАБЫЛ, МНЕ ТОЖЕ КОРОБКУ ПЕРЕБРАЛИ Confused
#12:  Автор: LionsОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 12:10
Vadim81 ни города, ни авто, ни СТО трёп это всё.
Если не гарантийщики то опытные форумчане совет дельный дадут при указании вышеперечисленной информации.

#13:  Автор: Vadim81Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 20:14
Lions писал(а):

Vadim81 ни города, ни авто, ни СТО трёп это всё.
Если не гарантийщики то опытные форумчане совет дельный дадут при указании вышеперечисленной информации.


полностью с тобой согласен.

#14:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 20:52
Lions писал(а):

Vadim81 ни города, ни авто, ни СТО трёп это всё.
Если не гарантийщики то опытные форумчане совет дельный дадут при указании вышеперечисленной информации.


Полностью согласен...
Пока сдесь на форуме не выяснил что за рокот у меня.... мотался на СТО. в моей мафинке проехались, подняли на подъёмник. Просмотрели передние колёса и систему выпуска... содрали с меня 5 у.е. мотивируя тем что это типа не гарантийный случай. Хотя в реальности ни кто ни чего не сделал?! Результат - ничего не изменилось, потрачено моё время и мои деньги.... Вот и вся гарантийка ВАЗа... Surprised

#15:  Автор: sergi36Откуда: belgorod СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 22:33
Я через два дня на ТО 1 поеду, вопросы к ним тоже есть - не работает корректор фар, двери плохо закрываются, стук где то в рулевом! Как вы думаете это будет исправлено ими или нет?
#16:  Автор: Александр_ЗОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 23:03
Я лишился гарантии через неделю: сам поставил сигнализацию. И на сервисе не был ни разу, всё своими ручками, о чём не жалею и другим советую.
#17:  Автор: BotsmanОткуда: ЮЗАО СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 23:29
Александр_З писал(а):

всё своими ручками, о чём не жалею и другим советую.


Правильно, у нас нет гарантии, ну нас есть мозгоё....во.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU