Скрипит подрулевой кожух [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Скрипит подрулевой кожух Автор: BiG-StaSОткуда: Сар. обл. г. Балаково СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 08:23
Вообщем уже 2 года езжу на матрехе, как только первый раз сел смотрю что руль трется об подрулевой кожух ну думал притрется, вчера этот скрип довел Confused снял его совсем, проехался и офигел какая тишина блин, но это тоже не выход, взял его домой зачистил шкуркой те места где трется руль (там аж борозды глубокие появились), потом закрутил его дома он всеравно скрипит в местах стыка, мож кто боролся с этим скрипом? А калиновских кожух такой же скрипучий?
#2:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 08:50
Рулит обычный силиконовый герметик.
Промазываешь аккуратно все стыки и усё!

#3:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 09:17
Вот я тоже идетифицировал у себя эту проблемку. Все грешил на панель. А при поездке рукой кожух прижимаю и - тишина.
Тоже думаю как только время появиться подлечу эту заразу.
Пока прикинул может обернуть под кожухом чем нибудь типа карпетом. Но это пока только прикинул. Very Happy

#4:  Автор: arsОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 11:55
Я внутренюю часть полностью проклеил герленом, который с нетканным полотном. Тишина и спокойствие. Теперь даже по рулю когда стучишь ничего не бреньчит. Very Happy
#5:  Автор: BiG-StaSОткуда: Сар. обл. г. Балаково СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 12:36
ars писал(а):

Я внутренюю часть полностью проклеил герленом, который с нетканным полотном. Тишина и спокойствие. Теперь даже по рулю когда стучишь ничего не бреньчит. Very Happy



Это интересно, а в каком магазине можмо прикупить? автомобильном или хоз-ном? и по чем примерно обошлось?

#6:  Автор: arsОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 12:47
лучше искать в автомобильных, нужен герлен с клеящейся основой черного или коричневого цвета, серый не бери он при нагреве вонять начинает, стоит максимум 30 рублей за 1 метр, этого тебе заглаза хватит.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU