Дребезжит где то над зеркалом в салоне. Что это? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дребезжит где то над зеркалом в салоне. Что это? Автор: Bosch21124 СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 13:42
Дребезжит где то над зеркалом в салоне при торможении двигателем.
Нащупывал рукой, не проходит. Открутил зеркало, все в поряде. Плафон снимал, тож все в норме. Подскажите если у кого было!

#2:  Автор: Bosch21124 СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 13:50
Облицовку крыши снимать придется наверное. Как это сделать без косяков? Заодно уж и шумку проложить можно.
#3:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 14:12
Плафон какой снимал?Если штурманскую лампу,то подкручивай саморезы у второго,большого плафона.
#4:  Автор: Bosch21124 СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 14:46
гремит не у большого, а спереди
#5:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 17:01
- пластиковая облицовка стойки от торпеды до крыши
- треугольник зеркала в салоне
- регулировочная тяга положения обзора зеркала
- внутренность зеркала
- направляющая стекла , установленная внутри двери на уровне с динамиком (снизу крепится винтиком, сверху должна вставать встык с пиз?;%;%юлинкой в районе зеркала. вот в этом месте расшатывается и начинает гремень, отдает в зеркало)

#6:  Автор: Bosch21124 СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 17:11
Извеняйте, не написал какое зерколо. Дребежжит около панарамного зеркола на потолке.
#7:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 17:16
Может между крышей и потолком что болтается, тут много приколов находили в машинах, глядиш там привет от сборшиков лежит (типа шутют они так.)
#8:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 17:20
Возможно тебе повезло, и у тебя проложена штатный кабель для стоковой антенны. Прокладывается он в ребре жесткости в котором есть круглое отверстие прямо под кронштейном зеркала.
#9:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 17:44
выковыряй штурманский плафон, натяни проводки к нему и попробуй...
пальвами насколько сможешь полазий через дырку для флакона... может правда там что-то валяется.... еще попробуй исключить влияние центрального плафона освещения салона, датчика температуры в салоне (в потолке) и проводов к ним... сверчки порой кажутся живут в одном месте, а оказываются где-то по соседству...

#10:  Автор: dvchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 17:52
я вот давеча вычислил погремушку.. оказалось, гремит стекло плафона освещения, разболталось млин, а до этого грешил на датчик температуры (пару раз получил он от меня, а зря...)
#11:  Автор: Bosch21124 СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 18:01
Буду искать подарок Very Happy
хочу потолок снять, как это сделать, трудно?

#12:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 18:34
А как снять крышку датчика температуры на потолке ?
#13:  Автор: amid_dОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 18:10
Bosch21124 писал(а):

Буду искать подарок Very Happy
хочу потолок снять, как это сделать, трудно?


Снимается и ставится за час, полтора... Как дойдет... Там несложно...
Рекомендую сделать шумку...
У меня дребежжали провода идущие к плафонам освещения, они приклеены изолентой, со временем она отстаёт и провода провисают.
Ещё промазал силиконом-герметиком усилитель крыши т.к. с завода бал плохо проклеен....

#14:  Автор: Алексей 044Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 18:15
Дребезг от обшивки потолка, в этом месте она почти упирается в стекло, резаком чуть подрезал и все на место встало, на ходу попробуй обшивку рукой край стекла поджать, поймешь точно в каком месте. 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU