Зарядное устройство, которое не надо покупать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Зарядное устройство, которое не надо покупать Автор: OZEOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 22:09
Дамы и господа,

Получил я сегодня по почте посылку из Питера от достославной конторы под названием ООО"ПКФ СОНАР"....

Дело в том, что задумал я прикупить себе новое зарядное устройство. Прочесал интернет, вроде об этих сонарах неплохие отзывы.

Вот заказал с доставкой по почте УЗ 207.03
Ждал две недели. Пришло. На почте заплатил наложенный платеж 1200р.
Принес домой, открыл. Ну что сказать...На картинке смотрелось намного лучше. Ужасный треснувший пластик, отломанные при сборке пластиковые зажимы проводов. Амперметр вывалился внутрь корпуса и съехал вбок. При нельшом сотрясении корпуса я услышал, что что-то там внутри корпуса болтается и громыхает...
Прочитал инструкцию.
Принес аккум. Подключил. Ни один светодиод не горит (должно светиться 2 шт), вроде закрутился вентилятор, амперметр прказывает ток, переменный резистор этот ток регулирует.
Через щели в корпусе я увидел, что светодиоды горят, но не вставлены в свои гнезда, а светят "в небо".
Я жутко разозлился и стал его разбирать.
Мама дорогая...Надо было это "устройство" сразу выкинуть... Я электронщик со стажем, видел на своем веку многое, но такого УЖАСНОГО монтажа я не видел ни разу ! Даже не буду описывать этот кошмар. Судя по всему эти "устройства" делают из помоечных отходов и в совершенно нечеловеческих условиях.
В общем максимальная себестоимость этого "зарядного устройства" (считая все дрянные комплектующие, ужасающий корпус и "работы по сборке") рублей 250. Интерт магазин сонара его продает по 970р. Видимо кто-то очень неплохо живет на получившся разницу.

В общем еще один из "бродяг Аптекманов" выпускает полную дрянь в симпатичной (на взгляд) упаковке !

Народ, не покупайте эту дрянь! По хозяину этого "ПКФ СОНАРа" плачет плеть-многохвостка и крепкий раствор поваренной соли. Так потчевали бракоделов наши справедливые деды.
Берегите себя !

С уважением,
Михаил

#2:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 09:36
а что в самой столице с зарядниками такая напряженка,что по инету заказывать приходиццо?
#3:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 23:12
Имхо по инету вообще в основном дрянь толкают Smile




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU