OFF: Что творится с поиском по форуму? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: OFF: Что творится с поиском по форуму? Автор: djsseОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 09:24
Чё-то это я один такой невезучий и поиск по форуму у меня не работает, а выдает уже третий день такую фигню:
Цитата:


Could not obtain matched posts list

DEBUG MODE

SQL Error : 1016 Can't open file: 'v2phpbb_search_wordmatch.MYI'. (errno: 145)

SELECT m.post_id FROM v2phpbb_search_wordlist w, v2phpbb_search_wordmatch m WHERE w.word_text LIKE 'krafttech' AND m.word_id = w.word_id AND w.word_common <> 1

Line : 341
File : search.php



Или это у всех так?

P.S. Понятно что тема не профильная, но не смог сообразить в какой раздел ее запостить. Нет раздела "О работе форума".

#2:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 09:30
djsse писал(а):

P.S. Понятно что тема не профильная, но не смог сообразить в какой раздел ее запостить. Нет раздела "О работе форума".


есть вопросы к администрации проекта- это туда. о там таких тем полно - здесь глюки неприменные спутники жизни. и глюк поиска не самый страшный.

#3:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 09:33
2 paravoz Вроде была тема про альтернативный поиск через внешнии поисковики, но что то я ее никак не найду. Sad Делали по моемому Вы не осталось ссылки на эту тему?
#4:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 09:36
GVG
моя прилепленная тема была удалена с нашим уходом.
но вот есть такая:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131459
но правда не моя.

#5:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 09:44
paravoz писал(а):

GVG
моя прилепленная тема была удалена с нашим уходом.
но вот есть такая:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131459
но правда не моя.


Жаль Sad
Указанная тема по поиску помещена в FAQ на первое место пока не сделают нормальный поиск.

#6:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 10:14
Цитата:

Или это у всех так?


У меня через раз.
Причем раньше такого не было.

#7:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 10:18
починил поиск
#8:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 10:23
Denis 21144 писал(а):

починил поиск


я и не сомневался. Денис - респект!

#9:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 11:23
Щас ради прикола попробовал сделать так. Скопировал название темы в строку поиска, даже указал форум, в котором искать, и что вы думаете? Поиск НЕ НАШОЛ эту тему!!! Sad Как же им тада пользоваца?
#10:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 11:25
sevaru писал(а):

Щас ради прикола попробовал сделать так. Скопировал название темы в строку поиска, даже указал форум, в котором искать, и что вы думаете? Поиск НЕ НАШОЛ эту тему!!! Sad Как же им тада пользоваца?


Пользуйтесь альтернативным из FAQ.

#11:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 11:30
GVG писал(а):

sevaru писал(а):

Щас ради прикола попробовал сделать так. Скопировал название темы в строку поиска, даже указал форум, в котором искать, и что вы думаете? Поиск НЕ НАШОЛ эту тему!!! Sad Как же им тада пользоваца?


Пользуйтесь альтернативным из FAQ.


Эт как? Если не трудно, ссылочку плиз. Нужна темка про мини оперу на трубе, которую читал в пятницу, а вот щас найти не могу (и закладку не сделал, млин). С оперой фсе получилось, доволен как слон, теперь вот асю хочу замутить, а там про это было.

#12:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 11:34
sevaru писал(а):

Если не трудно, ссылочку плиз.


Вы хоть эту тему прочитайте или в FAQ загляните, первая ссылка
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131459

#13:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 11:43
Сенькс вери, вери мач!!! Бум теперь знать. :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU