На что смотреть при покупке 21103? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: На что смотреть при покупке 21103? Автор: МамочкаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 17:30
Собрался продовать свою девятку и брать 21103, имеем на это дело 180000 рубликов, я так понимаю, что на эту сумму можно взять 03, 04 года. Собственно вопрос - на что обратить внимание. Корозия - где смотреть, двигатель, кробка, ходовая. За три года пользования самарой могу по виду определить где у нее косяки, а с матрехами дел не имел. Помогите не облажаться при покупке. :)

GVG Название поправлено

#2:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 23:17
Мой совет: смотрите кузов, все остальное ремонтируется. Наличие заводского герметика на дверях, швы и т.д. (кстати тут видел в руси, такую штуку, определитель наличия шпаклевки, как-то так называется, как действует не знаю, но может пригодится Very Happy ) По движке и коробке вряд ли можно сходу определить что и как. Ну и на подъемник задирайте (лишним не будет, можно ходовку глянуть, подтеки масла посмотреть и т.д.).




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU