Lada Priora Wagon & Lada Priora Sportback [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Lada Priora Wagon & Lada Priora Sportback Автор: delta-shadow СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 19:41
вот мои размышления на тему Priora:
http://carblueprints.narod.ru/priora-wagon.gif
если подождать, то машинка начнет улыбаться

http://carblueprints.narod.ru/priora2-0.jpg
это мой вариант - Sportback. Отличий от серийной машины куча...

И еще, если у кого-то (возможно у владельца priora) найдутся чертежи, то отправляйте их на мой ящик, и они будут размещены на http://carblueprints.narod.ru Вы также можете прислать мне любой другой чертеж, которого нат на сайте.

#2:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 20:20
Ты кто???
#3:  Автор: delta-shadow СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 20:29
Я Афанасьев Илья. А ты кто? Кстати, люди, пишите свои комментарии по картинкам, буду очень рад.
#4:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 20:35
delta-shadow писал(а):

Я Афанасьев Илья. А ты кто? Кстати, люди, пишите свои комментарии по картинкам, буду очень рад.


Илья - картинки прикольные и стильные? Это действительно так? Или хорошая обработка в Photoshope?

#5:  Автор: delta-shadow СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 21:23
Это Photoshop. (а жаль, что не реальность)
Lada Priora Wagon - это реализация моих идей. АвтоВАЗ не планирует выпускать универсал на базе Priora, т.к. это не рентабельно. Я наоборот считаю, что универсал на базе приоры будет неплохо продаваться. (можно было бы даже кроссовер на базе универсала сделать как volvo xc)
Эта картинка - обращение к руководству АвтоВАЗ'а. :-D

#6:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 21:23
хэтч - урод. нахрена ему такие "дутые" крылья...
Универсал - позорно прорисована задняя часть... даже стойки от хэтча видны... я конечно и так не смогу, но такое на показ бы не давал... короч за то что РИСОВАЛ - зачОт, за то ЧТО НАРИСОВАЛ - ваще низачОт... 8-)

#7:  Автор: delta-shadow СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 21:24
универсал за 5 мин сделал, не суди строго. Это так для общего представления... Кстати универсал - это переделанный седан, а не хэтчбэк.

Последний раз редактировалось: delta-shadow (10 Май 2007 21:26), всего редактировалось 2 раз(а)

#8:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 21:39
А мне понравилось. Smile
#9:  Автор: TchistiakovОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 21:55
delta-shadow
а зачем универсалу капот аля лансер? (выступ посередине)

#10:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 22:18
Cobusca писал(а):

А мне понравилось. Smile


+1

Автору респект за универсал.
Хотя я предпочитаю хэтчи, первая мысль была:
"Этот универсал я буду брать!".

Жаль, что это просто фотошоп.

#11:  Автор: SanjaОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 22:22
Хетч, конечно, никакой. Пародия на 12-ку. А вот универсал интересный. Жалко, что на ВАЗе приору-универсал выпускать не планируют. Где-то через год буду машину менять. Если бы ВАЗ к тому времени выпустил сарайчик, я бы подумал. Нравятся мне сараи. Вместительные. А так, вероятно, придется с ВАЗом расставаться.
#12:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 22:30
прикольные рисуночки
Жаль, что только рисунки.

#13:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 22:32
Цитата:

универсал за 5 мин сделал, не суди строго


Ну предположим за пять ты такое не сделаешь.
Коллега, сказки рассказывай матреховодам, а не профессиональному
дизайнеру.
Но сделано неплохо.
Тренируйся, твои навыки скоро понадобяться китайцам Smile

Последний раз редактировалось: ГМП (10 Май 2007 22:34), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 22:34
хэч темный!
на такой и свою 12 поменять моно!

#15:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 22:37
а мне хэтч оч понравился, я бы взял себе, автор, молодец :cool:
#16:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 22:43
Илья 5 Баллов!!! Все время мучает вопрос : ну неужели у дизайнеров ВАЗа нет глаз? Скока можно плодить уродцев? Ведь порой достаточно провести другую линию и автомобиль станет реально красивым. И все затраты окупятся, потому, что это начнут покупать. Ладно с качеством у нес не все хорошо, так хоть привлекательный вид делали б. Ей богу обидно.
#17:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 22:53
кто-нибудь выложите фотки на другом сайте, на радикале например, а то не открываются... :-(
#18:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 23:13
Consigliori писал(а):

кто-нибудь выложите фотки на другом сайте, на радикале например, а то не открываются... :-(







Универсал нормально выглядит, а вот хэтч не понравился - машина "круглая", обтекаемая и вдруг как серпом - угловатые крылья ...

И улыбочка кривая ни к чему...

#19:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 23:26
Прикольно сделал.
Универ понра очень. Хэтч тоже хорош.
Пиши/рисуй ышо:))

#20:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 23:30
Заметили?
Сарай то мордой воротит чего-то... файл gif Very Happy

#21:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 23:43
Автору 100% зачет.
Крылья у хетча нужно вернуть назад, либо крайние острые углы завалить, закруглить.
У сарая нужно что-то дорисовать в предпоследней стойке... она не может быть толщиной как у 2104... Very Happy

#22:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 01:03
mr1 писал(а):

Consigliori писал(а):

кто-нибудь выложите фотки на другом сайте, на радикале например, а то не открываются... :-(







Универсал нормально выглядит, а вот хэтч не понравился - машина "круглая", обтекаемая и вдруг как серпом - угловатые крылья ...

И улыбочка кривая ни к чему...


надо стойку за задней дверью пошире нарисовать и те которые по правому борту испавить.
автору зачот! :cool:

#23:  Автор: kxmepОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 08:19
Нарисованный универсал мне нравится, а именно сама "универсальная" часть (багажник).
Хэтч мне больше ВАЗовский нравится (тот что за универсалом прячется Very Happy ).

#24:  Автор: nostromo СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 08:34
Универсал просто отличный. Молодец! Вот кому на ВАЗе работать надо!!!
#25:  Автор: Andrey VladimirovichОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 08:45
Хэтч просто нет слов, супер, взял бы такую.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU