Попал на КПП..или самый лучший сервис юго-запад(((Советуйте! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Попал на КПП..или самый лучший сервис юго-запад(((Советуйте! Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 10:02
В двух словах ребята...А то сил моих нету уже.Еду я значит,у меня болт из опоры вылетает.все опустилось тачка не едет.ну думаю попал.Подняли поставили опору.не включаютсо передачи.жопо.Ну ничего-думал механизм переключения передач.Заехал в сервис ЛЕЕВ что на ул генерала теленева в бомбоубежище(сразу в самый черный список пишите). Вскрыли оказалось ппц-вал сторичный сломан у подшипника.Купил им запчасти в кемпе как просили.СИДЕЛ там 9 часов в первый день и на второй машину получил тока к 2 то есть 9 +5 кароче 14 часов каробку перебирают.ну ладно.расплатился а у нее 2 ПЕРЕДАЧИ НЕ РАБОТАЮТ!!!Сначала говорили так у всех притрется бредили собаки вопщем.Потом говорят детали нынче такие.Сейчас вскроем дадим тебе деталь и поменяещь если сможешь а за переборку эту вторую еще вкати повторно!!!!!!!!!!!!!сволочи..Блин подарок на день рождения ..И не то что там жалко денег-в сумме 12 тыс(тока не говорите про какую то там новую коробку-хотелось чтоб она действительно была вскрыта-своя же), но устал от такого опыта..Машинка не при чем..Кстати за 15 минут до того как опора отвалилась я заезжал к ним же поменял две шаровые-хрустело что-то слева-говорил посмотрите-он говорит шаровые-ну я лады говорю меняй.А хрустела то уже подушка(((Через 10 мин после сервиса отвалиась..С сервисом так не оставлю конечно-поеду сейчас бодаться-но вы то ребят туда не надо ездить Surprised
#2:  Автор: JedditeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 12:31
Зачем второй раз плотил? на х.. надо было посылать..
а запчасти нормальные у нас, темболее в кемпе..это руки кривые у мастеров!!
Тот факт что они коробку 14 часов делали об этом как раз и говорит..

#3:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 12:42
Jeddite писал(а):

Зачем второй раз плотил? на х.. надо было посылать..
а запчасти нормальные у нас, темболее в кемпе..это руки кривые у мастеров!!
Тот факт что они коробку 14 часов делали об этом как раз и говорит..


+1 коробку перебрать без опыта за день можно, если мозги есть.
зы а новая действительно около 12 и стоит ........

#4:  Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 13:35
Я ж не платил кто тебе сказал!Повторно не платил.Сейчас машина у них-вал я им поменяю на рабочий-будет зае???.вот только платить то я не должен вроде повторно вот и пишу(((
#5:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:40
Зч норм в кемпе. Руки кривые у кого-то.
С днём рождения! Very Happy

#6:  Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 10:12
Кароче эти упыри сделали мне скидку 50 процентов. Конечно они полностью неправы...но не хотелось нервы мотать. Вопрос.-третья то втыкается теперь, но туго. Может быть из-за того что при падении коробки погнулась тяга?Тем паче она у меня короткоходка...
#7:  Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:23
ребяты...???????????????




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU