Растяжка на классику [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Растяжка на классику Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 12:44
Люди кто небуть ставил растяжку на ланжероны как на зубилах ставят,помогает это классике или просто понты А 8)
#2:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 12:48
Блин я уж подумал о бомбе-растяжке в кач-ве противоугонного средства Smile
А вообще я видал у некоторых стоят и думаю что чуточку дополгительной жесткости классике ой как не помешает !

#3:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 12:57
Я тоже так думаю поэтому и хочу купить а вдруг поможет,по москве только и преходица то по транвайным путям то по бордюрам лазеть чтобы проехать 8)
#4:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 13:06
супер-бой
Рекомендую ознакомится с Правила форума AUTOLADA.ru.
Есть там пункт один...
Цитата:

2. Нарушения и ограничения
1....
2. Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно:
1. .....
4. Имеющих в названии более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.



Lednik,
модератор раздела "Классика"

#5:  Автор: ВовчиК_21063Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 13:38
у меня стоит, передок стал как то поувереней по кочкам.... хотя мож ето и так кажется.... Smile
#6:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:00
У меня на семерке стоит, после установки эффект почувстовал, более собранно машина проезжала всякого рода выбоины, кочки ну подобную лабудень именуемую у нас дорогой. Потом привык и уже и этого казалось мало.
Правда в сервисах, когда приходилось открывать капот все негативно отзывались.. типа нафиг надо, только столбы сломает.
До сих пор она стоит, батька ездит иногда, снимать не буду.

#7:  Автор: dima_spbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:24
столбы гнет.. не советую
лучше двойной стабилизатор

#8:  Автор: SoMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:52
Цитата:

столбы гнет..


Чего за столбы?? Поясните пожалуйста..

#9:  Автор: maxim_ovОткуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:56
Знакомый попал в аварию с такой растяжкой - въехали в правый бок. Делал обе стороны...
#10:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 16:18
maxim_ov писал(а):

Знакомый попал в аварию с такой растяжкой - въехали в правый бок. Делал обе стороны...


Ну от этого никуда не дется и на самарах, когда утсановлена растяжка стоек.

#11:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 17:35
Себе поставил как пол.года. Если честно,то чета я нефига не почуствовал разницы когда небыло и когда есть. + Желтая штанга под капотом Very Happy ,- замучийся открыать+закрывать крышку/ящика где предохранители.
#12:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 17:57
VAZovec писал(а):

Себе поставил как пол.года. Если честно,то чета я нефига не почуствовал разницы когда небыло и когда есть. + Желтая штанга под капотом Very Happy ,- замучийся открыать+закрывать крышку/ящика где предохранители.



Я думаю у тебя так и должно быть, а когда кузов старенький жесткость уже не та....
Так что не парься! у тебя все хорошо! 8-)

#13:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 20:45
Ничего не поможет. При дряхлом кузове чашки вдавливаются вверх. Так же основная проблема передка кузова - лопаются стаканы под пружины. Растяжками тут дело не исправить.
#14:  Автор: Dimka_КалугаОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 02:15
Обычно растяжку ставят когда развал уходит в положительную сторону, т.е грубо говоря столб немного уходит вверх, и шайб между рычагом уже нет и вытаскивать нечего ....чтобы дальше не загибался столб можно растяжку вставить .но эт так профилактически чтобы меньше напряжений было в этом месте..а когда подгниет все конкретно либо варить ..либо авто на металлолом...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU