Питер, где лучше сделать ТО 2... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Питер, где лучше сделать ТО 2... Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 12:59
Подскажите, где лучше сделать ТО2, машина не гарантийная, так что не обязательно диллерские центры.. И чего будет по деньгам стоить?
#2:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:17
Неужели никто не знает приличных сервисов?
#3:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:20
Лиз, да ушли все с гарантии сразу.Сделай у любого дилера, если дорожишь гарантией, и все.Все равно сделают не супер, известный дядяВася в гараже свой все равно лучше...
#4:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:39
Присоединяюсь к Лессен, если ничего криминального не прослеживается в поведении машины, а надо просто масло, фильтры, тормоза, осмотр и.т.д., то грамотный дядя Вася лучше.
#5:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:47
Так вот я и спрашиваю, шде найти этого грамотного дядю Васю.
Был у меня свой дядя Вася, да сплыл... Sad

#6:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:50
Guzh писал(а):

то грамотный дядя Вася лучше.



Оно то так, но Лизавета хочет гарантию сохранить.

#7:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:53
Это надо в близлежащих гаражах у сторожей поспрашивать: и информация достоверная и гнать машину далеко не надо.
#8:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:55
Lessen
Ну я же написала, что машинка не гарантийная..

#9:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:57
Лизавета писал(а):

Ну я же написала, что машинка не гарантийная..



Хосподи, Лиза...Я не прочитал, дурак Sad
Тогда где угодно, в любом сервисе.что там надо делать то?

#10:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:07
Надо поменять :
- масло и фильтр
- тосол
- свечи
Да и так глянуть и послушать машинку наметанным профессиональным глазом Smile

#11:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:08
Это в любом.
#12:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:19
Lessen
Да это я понимаю, просто не хочется нарватьсяна каких-нибудь уродов, которые мало того что могут фильтры не до конца затянуть, так еще и в мое отсутствие постимать с машины чего-нибудь. Mad
Вот поэтому я и спрашиваю, может у кого-нибудь есть знакомые конторки или мастера нормальные..

#13:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:24
Есть ИРА на Ополчения, там просто сидишь в ремзоне. И я спрошу еще у ребят знакомых, возьмут нет.Ты в будние можешь?
#14:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:29
Lessen
мне как раз в будни намного удобней,
все выхи на даче! Smile

#15:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 16:16
Есть неплохая конторка на юго-западе, по-моему улица Зорге, 24 часа работают. оборудование не ахти, но делают вроде неплохо. Кореш туда после ДТП ремонтироваться приезжал. Если более точно то напишу попозже адрес.
#16:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 16:24
Лизавета писал(а):

Надо поменять :

- масло и фильтр

- тосол

- свечи

Да и так глянуть и послушать машинку наметанным профессиональным глазом


та это и я смагу Laughing

#17:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 16:35
<Storm>
Приезжай к нам в Питер! Буду очень рада тебя снова увидеть! Шашлычка поедим Smile

#18:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 16:42
Лизавета
Laughing Laughing поглядим...

#19:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 16:43
<Storm>
Договорились. 8)

#20:  Автор: StekloduvОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 18:02
На Салова АБЦ - Центр вроде бы ничего. Хотя и не самый дешевый
#21:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 19:11
<Storm>
и мне маслецо пра бы уже. Может ето таво етово как ево, поменяеш вопщем????
нет?
ну ладно, сам 9-10 поменять поеду.
Лизавета
а сервисы сложно советовать на самом деле. Одному нормально другому не понравицо. Тут хз. На Минеральной 12 вроде сервис не плохой совсем даже. Я если что туда еду, а другим не особо там.

#22:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 19:20
Motistuta писал(а):

и мне маслецо пра бы уже. Может ето таво етово как ево, поменяеш вопщем????


как два пальца, обосамзнаешьчо
Димон, да для тебя что угодно! Laughing

#23:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 19:24
<Storm> писал(а):

как два пальца, обосамзнаешьчо
Димон, да для тебя что угодно!


тагда нафиг шашлыки и приезжай на след выхи бум масло меняти. Или остаёшса на недельку, так сказать продлёнканах :-D

#24:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 19:27
Motistuta писал(а):

продлёнканах


плакальпацталомъ

#25:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 09:26
Motistuta
Может на Минеральной,13 ,а не 12 ?
туда мне Sid порекомендовал сьездить развал сделать.. после 20-ого поеду.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU