Ребят, помогите нашей девушке из пассат-клуба выиграть [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 00:58
Karzhimant
нууу))) действительно наверное далековато))

#77:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 00:58
как всегда проголосовал...просто так...мож когда нибудь покатает на VW
#78:  Автор: Матрейя СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:00
[quote="Сашенька"]а кто ж меня фоткать будет в солярие?[/quote]
я могу! И приехать могу!

#79:  Автор: VigosОткуда: Пробянинск СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:03
Сашенька ты такая классная, не то что девочки из пассат клуба Heart
#80:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:03
Сашенька писал(а):

а кто ж меня фоткать будет в солярие?Smile



Ну добровольцы всегда найдуться... :-D

#81:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:05
Я за другую голосвал, симпатишне что.
Затрахали с такими темами реально. Ни стыда ни совести. Чё за побирушничество? Или так приятно чтоб сказали вот она победительница наша, стока народу отдали ей голоса. Всё было честно и справедливо.
Шлак афтору за ето

#82:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:05
Матрейя писал(а):

я могу! И приехать могу!


Нет я! Twisted Evil Я первый! :mrgreen: Вот только машину куплю,и приеду!

#83:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:11
Матрейя
а как же девушка ?!
Vigos
ой Embarassed спасибо...

FreiDer
ну посмотрим))

Karzhimant
жду :wink:

#84:  Автор: VigosОткуда: Пробянинск СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:14
Сашенька смотри вся Автолада к тебе нагрянет.
Приедешь в солярий в сопровождении кучи мужиков. :-D

#85:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:14
опа у FreiDer будет весёлый фотосет))))
ждём отчёта :-D :-D

#86:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:16
Сашенька
Не честно!

Karzhimantа ждёшь, а мне только посмотрим Sad
Karzhimant, я требую дуэли!!!

#87:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:16
Vigos писал(а):

Сашенька смотри вся Автолада к тебе нагрянет.
Приедешь в солярий в сопровождении кучи мужиков. :-D



да уж))) в салон красоты не пустят)))) Very Happy :-D

#88:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:18
FreiDer
жду))))

#89:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:33
Ночные флудерасты.
На этих конкурсах у некоторых такие "красивые" лица, что я бы на их месте к зеркалу уже с опаской подходил.

#90:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:36
Acquirer
да лана тебе))

#91:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:37
Сашенька
Тааак теперь нас обих ждёшь Very Happy ... а старина FreiDer только что побывал в истории, когда ждали двоих, ничего хорошего не вышло - так не пойдёт 8-)

#92:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:38
Acquirer
И флудерасты уже опытные :-D
каво хошь зафлудерим Very Happy

#93:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:39
FreiDer
ааа)) ты один остался)))

#94:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:40
Сашенька писал(а):

да лана тебе))


Чего ладно-то? Уж умолчим про бесформенные балахоны или грудь к пупку ближе. Это люди на конкурсе сражаются...
Через Дмитров в Хотьки в следующие выходные двину, ибо по ярославке анрил.

#95:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:45
На моем стриме каждый раз новый айпишник при подключении дается, хоть обголосуйся. Токо лениво как-то, да и не честно.
#96:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:46
Сашенька писал(а):

FreiDer
ааа)) ты один остался)))



FreiDer, он же Илья, вообще крепкий и стойкий, исчоб ему не остаться одному Smile

#97:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:46
Acquirer писал(а):

Сашенька писал(а):

да лана тебе))


Чего ладно-то? Уж умолчим про бесформенные балахоны или грудь к пупку ближе. Это люди на конкурсе сражаются...
Через Дмитров в Хотьки в следующие выходные двину, ибо по ярославке анрил.


да вроде ни чего не висит и балахоны не носим))) но у всех свое мнение на этот счет, так что если сложилось мнение, что я и девушки страшные, толстые и тд, переубеждать не буду)))

через Дмитров?))) у нас тоже проообки, домой с работы попасть не могу(((( но что происходит на Ярославке, честно- не знаю..

#98:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:47
FreiDer писал(а):

Сашенька писал(а):

FreiDer
ааа)) ты один остался)))



FreiDer, он же Илья, вообще крепкий и стойкий, исчоб ему не остаться одному Smile



натоящий мужчина!!! Very Happy

#99:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:55
Сашенька писал(а):

да вроде ни чего не висит и балахоны не носим))) но у всех свое мнение на этот счет, так что если сложилось мнение, что я и девушки страшные, толстые и тд, переубеждать не буду)))


Я про этот конкурс и не про всех там, дальше одной страницы неасилил.
Сашенька писал(а):

через Дмитров?))) у нас тоже проообки, домой с работы попасть не могу(((( но что происходит на Ярославке, честно- не знаю..


Я в субботу поеду, какие у Вас там пробки. На Ярославке строят развязку на повороте на Королев, там ад творится, даже не полезу.

#100:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:57
Acquirer
ясно.

ну вообще да, если на повороте на Королев, все еще ремонт, то лучше через нас, ну сегодня не серьезные пробки в обещем то были, даже 140 ехали, иногда)))

так что лучше через Дмитров!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU