Какули [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: kkissОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 12:40
у меня вообще катастрофа, какой то плохой человек занял мое место во дворе, пришлось поставить свою машину на чужое. С утра увидел две кучи на машине птичьего дерьма. Теперь сижу и думаю, заказуха или чистое совпадение? Confused
#27:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 14:56
kkiss писал(а):

у меня вообще катастрофа, какой то плохой человек занял мое место во дворе, пришлось поставить свою машину на чужое. С утра увидел две кучи на машине птичьего дерьма. Теперь сижу и думаю, заказуха или чистое совпадение? Confused




ууу... с этим давай осторожней. Тут зимой топик был. Чувак машину не на своё место поставил. Ночью машинка сгорела. Масса случаев заказух всякого рода! Жизнь щас такая, злые все и психопаты.

#28:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 15:01
да уж.....собирать (ловить, шапкой например, умаливая ворону серануть) дерьмо и аккуратно выкладывать на крышу чужой машины............
нет слов

#29:  Автор: kkissОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 15:20
спасибо, всем за консультацию.
сегодня ночью буду собирать птичье дерьмо и выложу его на крышу предположительного недоброжилателя :-D :-D :-D

p.s. жесткий оффтоп с первой страницы:)

#30:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 15:36
kkiss писал(а):

спасибо, всем за консультацию.
сегодня ночью буду собирать птичье дерьмо и выложу его на крышу предположительного недоброжилателя :-D :-D :-D

p.s. жесткий оффтоп с первой страницы:)


Оффтопа нет, большинство ответов как раз по теме (притом для некоторых очень болезненной), а вот ваше стремление везде пофлудить, не вызывает у меня положительных эмоций.

#31:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 15:55
kkiss писал(а):


p.s. жесткий оффтоп с первой страницы:)



зря, тема наболевшая!

#32:  Автор: kkissОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:32
GVG писал(а):

kkiss писал(а):

спасибо, всем за консультацию.
сегодня ночью буду собирать птичье дерьмо и выложу его на крышу предположительного недоброжилателя :-D :-D :-D

p.s. жесткий оффтоп с первой страницы:)


Оффтопа нет, большинство ответов как раз по теме (притом для некоторых очень болезненной), а вот ваше стремление везде пофлудить, не вызывает у меня положительных эмоций.



ну вот пишу всего в трех темах и то посуществу, больше писать не буду Sad , всем можно обсуждать ворон, а я написал и все флуд :ooo:

#33:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:37
GVG не ругайся на новична. Экономистшестой вон помнишь зимой снежком ПТФ тёр - на несколько страниц раздули. Мож тут тоже выратет модер.
#34:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:41
kkiss
Может я и путаю вас, но я смотрю по аватаре, и читать сейчас приходится очень много. Карательных действий к Вам не применялось. А если не нравится тема или считаете ее бестолковой, не пишите в ней, если так поступят все то тема сама умрет, даже модераторы не нужны будут.
Для тех кто сталкивался со следами извести на ЛКП она очень актуальна и не все знают способы лечения. Не перекрашивать же ашину.

#35:  Автор: kkissОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:55
GVG
Да я же не с притензией, просто некоторые сообщения в этой и теме и правда были супер, смеялся до слез (не в обиду, настроение аж поднялось на целый день). В других темах пишу, то с чем сталкивался и неболее того, хотя сам еще юзер в этих вопросах, но учусь - и все благодаря форуму;) А тема мне эта понравилась, правда, у самого в машине лежат салфетки, вижу "вредоносный объект" на машине лью на салфетку житкость из БО и вытираю...и нет проблем:)

#36:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:58
kkiss писал(а):

вижу "вредоносный объект" на машине лью на салфетку житкость из БО и вытираю...и нет проблем


Что бы так поступать надо знать, последствия от не принятых действиях. Вот мы в этой теме их и раскрыли Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU