Маслянный фильтр от Ауди на ВАЗ. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Маслянный фильтр от Ауди на ВАЗ. Автор: R@monchikОткуда: Столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 23:25
Мужики, никто не в курсе какой из маслянных фильтров "Audi Original" подходит на ВАЗ (ВАЗ 21099, инж.). Говорят что какой-то подходит, но какой никак не могу найти. Есть возможность взять за недорого. Вот хочу попробовать, но только после 100% уверенности что все будет НАРМАЛДЫ.
#2:  Автор: BECHAОткуда: Moscow Region СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 23:27
смысл затеи огласите пожалуйста.
#3:  Автор: R@monchikОткуда: Столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 23:35
1. "Audi Original" = качество.
2. Брать буду у официального дилера Ауди, так что не подделка.

#4:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 00:17
несоответствие рабочих характеристик фильтра и двигателя - возможность заработать ОЧЕНЬ большие проблемы с двигателем.
#5:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 09:43
Himik писал(а):

несоответствие рабочих характеристик фильтра и двигателя - возможность заработать ОЧЕНЬ большие проблемы с двигателем.



+1. Велосипед давно изобретен.

#6:  Автор: polОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 13:16
Насколько понимаю - производителей фильтровальной бумаги всего несколько (это крупные фирмы), а вот производителей фильтров - намного больше у которых и заказывают бренды (Ауди, БМВ и прочее), после впаривая их за тройную цену на сервисах (наивным и любителям гарантии), так же кстати и с маслами (есть масла от Тойоты, Ауди и т.д.), хотя конечно - это одна из гарантий качества.
ЕМНИП - важное значение имеет давление открытие перепуского клапана и не факт что оно совпадает с ВАЗом. Хотя в сети можно найти наверное и это.
А шаг и диаметр посадочной резбы - он как, стандартный, или у производителей свои требования???




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU