подушка двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: подушка двигателя Автор: Perviz912Откуда: Baku СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 10:23
через каждые 5-6 месяцев рвется верхняя подушка которая от головки до того места где верхняя стойка прикручивается двиг.1.5 16 вэ стоит кондиционер в чем может быть трабл? я уже и доп. опору поставил которая идет от поперечной балки до коробки все равно верхняя подушка как рвалас так и рвется. посоветуйте что можно сделать? ( в поиске ниче не нашел)
#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 10:40
Купить оригинальную опору (гитару).
#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 11:09
Tom669 писал(а):

Купить оригинальную опору (гитару).


+1
Подделок из жесткой резины много.

#4:  Автор: FomanaОткуда: Удмуртия,Глазов СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 20:53
Tom669 писал(а):

Купить оригинальную опору (гитару).


Да в том то и фишка, что рвет оригинальную. И рвет не потому что опора говенная, а потому что двигатель заваливается как правило назад. По крайней мере так на всех авто, что я видел, включая мое.
Решить эту проблему, честно говоря, не смог. Надоело.

#5:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 21:10
Fomana писал(а):

Tom669 писал(а):

Купить оригинальную опору (гитару).


Да в том то и фишка, что рвет оригинальную. И рвет не потому что опора говенная, а потому что двигатель заваливается как правило назад. По крайней мере так на всех авто, что я видел, включая мое.
Решить эту проблему, честно говоря, не смог. Надоело.


НУ и что что двигатель заваливается. У меня рвало опоры с перерыввом в один, три месяца. Порвало три штуки т.к. покупал какие были. Потом надоело, долго искал, выбирал и купил. Итог : уже два года стоит и не думает рватся.

#6:  Автор: BorjomyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 21:19
Может, нижнюю гитару посмотреть. Если она рваная, то на верхнюю будет дополнительная нагрузка.
#7:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 21:24
Borjomy писал(а):

Может, нижнюю гитару посмотреть. Если она рваная, то на верхнюю будет дополнительная нагрузка.


Обычно они умирают практически хором.
Т.е. если одна померла, то вторая тоже долго не протянет.

#8:  Автор: BorjomyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 15:26
Так и получается - если нижнюю не менять, то верхяя долго не живет




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU