Что это ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что это ? Автор: vitlop61Откуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 10:47
Нашел за декоративной решеткой радиатора "штуку" на проводах.Что это такое.Авто 21112 сент.2006 г(8 кл).
#2:  Автор: deniskОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 10:53
Это теперь АВТОВАЗ во все узлы, которые могут выйти из строя вкладывает деньги. Типа у тебя застучао опорный подшипник. Разбираешь, а там деньги на новый. Wink Новая программа гарантийного ремонта такая.
#3:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 10:58
denisk писал(а):

Это теперь АВТОВАЗ во все узлы, которые могут выйти из строя вкладывает деньги. Типа у тебя застучао опорный подшипник. Разбираешь, а там деньги на новый. Wink Новая программа гарантийного ремонта такая.


валяюсь под сталом)))) Smile Smile Smile

#4:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 11:00
vitlop61 писал(а):

Нашел за декоративной решеткой радиатора "штуку" на проводах.Что это такое.Авто 21112 сент.2006 г(8 кл).


Не удивлюсь если это сигнал Smile Smile Smile
Или датчик уличной температуры
denisk
Smile Smile Smile

#5:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 11:01
Там вообщето сигнал живет штатно на проводах.

Старайтесь правильно сформулировать свой вопрос т.к. по интернету сложно определить, что за "штука" у вас там стоит или прикладывайте фото этой "штуки"

#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 11:17
Tom669 писал(а):

что за "штука" у вас там стоит или прикладывайте фото этой "штуки"


Это как у масяни.
"маленькая такая штуучка." Smile

#7:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 11:19
Я бы тоже не удивлся сигналу. Но у себя обнаружил, что под капотом стоит вот такая хрень с хлипкими контактами, предположительно - отключенная, ибо один конец провода бывшим хозяином примотан изолентой в районе замка капота.
Что это за девайс? Smile Спасибо!

#8:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 11:22
hakimus
фото?
или более подробное описание.

#9:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 11:25
hakimus писал(а):

Я бы тоже не удивлся сигналу. Но у себя обнаружил, что под капотом стоит вот такая хрень с хлипкими контактами, предположительно - отключенная, ибо один конец провода бывшим хозяином примотан изолентой в районе замка капота.
Что это за девайс? Smile Спасибо!



Это компрессор на воздушный сигнал . Стоял когдато на твоем авто сигнал типа ФА-ФА но видно умер, дудки выкинули а компрессор остался. Можешь открутить и выкинуть.

#10:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 11:27
Gloom-2112 писал(а):

hakimus
фото?
или более подробное описание.



Ссылка на фото под словами "такая хрень" выше Smile
Tom669, спасибо!!! Откручу и выброшу Smile

#11:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 11:29
че-то я стормозил. Ссылку на фото не увидел. Smile
А это на самом деле компрессор для сигнала.
Лучше не выкидывай а найди камазовскую дудку и подключи к компрессору Smile

#12:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 11:34
Как бы после такой дудки самому не обмочить сиденьице, пожалуЙ, не стану, от греха Smile))
#13:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 11:36
hakimus писал(а):

Как бы после такой дудки самому не обмочить сиденьице, пожалуЙ, не стану, от греха Smile))


Laughing
А я бы подключил.
P.S.
Прикольно смотреть на лица гайцев которые на крякалку проверяют под капотом. Smile

#14:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 11:47
Оффтоп уже почти, но тем не менее: у меня офис находится как раз напротив стоянки машин полка ГИБДД СВАО. И вот каждое утро они как повалятся тестировать свои матюгальники: "Вася, раз, Вася, раз-раз, Вася, блин...ь!!", крякалки и сирены, что даже стеклопакеты и наушники с амбюшурами, закрывающими все уши, не помогают, достали Smile Так что у меня патологическая уже неприязньк спецсигналам и всему, что на них смахивает Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU