Двери 12ки! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Двери 12ки! Автор: rovnoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 17:36
Добрый день.У меня такая проблемка.На трассе свыше 100-110 км в час.Начинает задувать из верхней части дверей.Сильного потока нет воздуха,но звук просто ужас.Гул стоит неймоверный просто в салоне.Этот гул слишен особенно на передних дверях.Машина новая 20 тис всего то.Пласмасовых накладок на окнах нет.Как эту проблему можно вылечить то?Ибо терпеть такое невозможно.А если ище ветер боковой это вообще УЖАС!
#2:  Автор: МастерОткуда: Новороссийск СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 18:44
У меня такая же хрень на правой передней двери. Особенно при боковом ветре. Но у меня стоят козырьки на дверях.
#3:  Автор: Danila_tmnОткуда: TYUMEN СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 18:46
музыку поставь...
у всех так... заколебали всякие шумы... один вылечишь другой появиться... судьба такая - лоховская

#4:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 19:09
Я пришел к выводу, что это внешний уплотнитель такие звуки издает. На скорости пробовал его под кромку двери рукой поджать и звуки пропадали. Есть мысли запихать в него трубку от капельницы, что бы он потолще стал.
#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 19:17
Баян тема! Smile Обсуждалось месяц - два назад!
#6:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 19:19
АТ ИМЕНИ САЙУЗА КАМПАЗИТАРОФ ПАЗВОЛЬТЕ ВРУЧИТЬ АФТАРУ ПАЧОТНУЮ ГРАМОТУ,И ПАЗДРАВИТЬ С ПРИСВОЕНИЕМ ЗВАНИЯ "ЗАСЛУЖЕННЫЙ БАЯНИСТ РАССИИ"!!!!

АРКЕСТР,ТУШ!!
ТАТАТРАМПАРАМПАРМАТРРЛСППР

Выход-к жестянщику двери гнуть. Всё остальное помагает отчасти. Наклеил оконный уплотнитель по периметру двери-стало задувать при 140, а раньше при 110.

#7:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 19:29
Однозначно баян..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU