Плавали холостые... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Плавали холостые... Автор: lexus3aОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 21:30
Была у меня такая беда... На холостых машина работала як трахтор и пыталась усё время заглохнуть (зараза такая). А началось всё с того, что на заправке Сибнефть мене воды ещё в бак хернули (бонус). Мля - чё я тока не переделал. Откачал воду с бака, заливал хрень специальную для удаления воды из системы, поменял провода, свечи, регулятор холостых... Ни чё не помогло! Поехал в "авточип" (что на Золоторожском валу - 4), который на форуме нашем пацаны хвалили. Я по ентим гаражам заёбся искать контору ихню, так и не нашёл. Но пррисоветовали мне там зайти в "техцентр Ауди&Фольцваген" (на 3-ем этаже, как заехал, сразу справа они). Там мне диагностику сделали (СН заниженно было, вообще в минусе), откорректировали все показатели и усё оk стало. Сказали что ДМРВ умирать начинает, но ещё покататься с ним можно. Я заодно и мозги зачиповал, мне понравилось как машина себя стала вести. Разница ощутимая. Короче там реально посоветовать чего могут и помочь. Спасибо Владу (он там самый пиздодельный по двиганам и мозгам)!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU