ЕВРОВИДЕНИЕ! Принимаются ставки, господа! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 12:39
Rock'n'Rolf писал(а):

Да я ваще с ума сошёл, что наших тёлок хохлятский трансвестит обогнал Shocked



Надо было ШурУ посылать! :-D Может хоть бы зрителей повеселили! Smile

#27:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 12:40
Parus писал(а):

Дибильный, с позволения сказать, музыкальный конкурс.


+1 времена,когда там участвовали исполнители уровня АББА,давно прошли Smile

#28:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 12:43
Сегодня Бачинский и Стилавин решили послать на следующее евро. Шнура и "Ленинград"
#29:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 12:48
Rock'n'Rolf писал(а):

Сегодня Бачинский и Стилавин решили послать на следующее евро. Шнура и "Ленинград"


А кто матюки на аглицкий переводить будет?? :-D :-D :-D

#30:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 13:13
ебанутый конкурс, ангажирован по самое не балууй....
#31:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 13:15
http://www.fishki.net/comment.php?id=20982
#32:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 15:51
Посмотрел подробно (первый раз) выступление трансвистита!

Если такому чудовичу с его ля-ля-ля дали 2-е место, то европа загнивает.

#33:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 15:56
Rock'n'Rolf писал(а):

Посмотрел подробно (первый раз) выступление трансвистита!

Если такому чудовичу с его ля-ля-ля дали 2-е место, то европа загнивает.


Хрен бы с Европой,но ведь и у нас это создание пользуется нехилой популярностью.

#34:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 16:04
я лично такое Г не слушаю
это среди колхозников популярно

#35:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 16:04
Chud писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

Посмотрел подробно (первый раз) выступление трансвистита!

Если такому чудовичу с его ля-ля-ля дали 2-е место, то европа загнивает.


Хрен бы с Европой,но ведь и у нас это создание пользуется нехилой популярностью.



так ведь бухают-с.... 8-)

#36:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 16:06
я под "сектор" бухаю :cool:
#37:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 16:14
СГ - это сильно... :cool:
#38:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 16:18
А песня красивая! (Это я про Сербию)
#39:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 16:44
Конкурс попевайчиков загнивающей европы.
В России не лучше. Опопсело всё и вся!
2-е место песня из пяти слов и четырех аккордов, спетая толи мужиком переодетым в бабу, то ли бабой ставшей мужиком.
Про французов вообще молчу. Лет через пять там негры с турками и азиатами точно вудуисламский халифат сделают.

ТЬФУ!!!
В топку такие конкурсы.

#40:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 16:58
Что характерно, мой сын бывает на грушинских фестивалях бардовской песни под Самарой. Даже и там попса начинает доминировать. Вобщем и нам предстоит такое же загнивание как и Европе. Если Сердючка-Данилко (2 место) это эпатаж и дешевое переодевание, то "Серебро" это просто пипец, что музыка, что текст, что костюмы.
#41:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 16:59
Что касается нашего выступления, то все СМИ преподносят его как триумф нашей группы, которая впервые вышла на сцену. Это получается супер пиар-компания. Получается они не за Россию выступали, а просто себя раскрутили.

Мое мнение - на таких конкурсах нашу страну должны представлять состоявшиеся исполнители, которым ничего не кому доказывать не надо.
А заявления группы Серебро - вы о нас еще услышите, ждите - ну честно просто детский сад. Просто кто-то очень хорошо раскрутил этих девочек и пропиарил на все страну, вот и все.

Когда Билан выступал и занял второе место, небыло нигде разговоров о триумфе России. Второе не первое, а третье и тем более.

#42:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 18:25
я ваабще смутно представляю шо такое евровиденье :ooo:
#43:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 07:39
ВеркО СердючкО отожгло Smile
Послушал песню поржал Smile

Вот интересно когда алсу заняла второе место у нее там потом помоему всякие записи пошли в пиндосии с Энрике иглесиасом пела.

Я вот представляю дуэт Энрике ИГлесиас и верка сердючка.
ЭНрике отплясывает с веркй гопака :-D
Не можете представить Энрике? Ну вдруг другой какойнить нехороший человек будет с веркой сердючкой петь.
Порадовали также флажки российский трикалор и жовтоблакитный. Редкое единодушие.... :-D

Я только не пойму - в жюри сидели только славяне?? :shock:

ЗЫ Чуть не забыл если б Верка с приплясалами не забыла бы про лисий хвост - она заняла бы первое место Smile

#44:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 15:06
братья славяне скоммуниздили песенку.....


[url]http://kp.ru/daily/23901/67192/[/url]

#45:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 15:14
OlegVg писал(а):

Что характерно, мой сын бывает на грушинских фестивалях бардовской песни под Самарой. Даже и там попса начинает доминировать. Вобщем и нам предстоит такое же загнивание как и Европе. Если Сердючка-Данилко (2 место) это эпатаж и дешевое переодевание, то "Серебро" это просто пипец, что музыка, что текст, что костюмы.


"Серебро" - это аццкий и блядский отжиг! "Евровиденье" не смотрел ни хуя ни разу. Да и попсу советскую не слушаю... Впечатлилсо переводом песни этого самого "Серебра"! :ooo: Это просто пи...ц! Хорошо, что эту блядскую группу с этой блядской песней не додвигали до первого места. Позорище ёптыть! :ooo:

#46:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 15:45
на евровидении первое место заняла баба, которая как мужик, а второе - мужик, который как баба.
#47:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 15:50
Glukon писал(а):

на евровидении первое место заняла баба, которая как мужик, а второе - мужик, который как баба.


А третье, как я понял, наши потаскушки. Которые, в отличии от двух первых упомянутых, не имеют альтер эго... :-D

#48:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 15:51
За то хоть наши шлюшки пели про это. А остальные херню какую-то, особенно транс.
#49:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 15:52
Rock'n'Rolf писал(а):

За то хоть наши шлюшки пели про это. А остальные херню какую-то, особенно транс.


бл..ь, ну и гоп-компания подобралась! :-D

#50:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 15:52
http://mk.ru/blogs/MK/2007/05/14/society/96856/

Цитата:

Анекдот от русской делегации на ?Евровидении?:
В финал отборочного тура на ?Евровидение? от Казахстана вышли Сергей Пенкин и Борис Моисеев. Победил Моисеев с разрывом в одно очко.





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU