Заехал в лужу. Заглох. Есть вопросы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Заехал в лужу. Заглох. Есть вопросы Автор: dimazanОткуда: Златоуст СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 08:09
Короче так, знакомый на 10-ке заехал в лужу, не глубокую, где то по низу двери, не успев выехать из нее, заглох.
Увезли на тросе, в чем может быть проблема, куда смотреть?

#2:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 08:21
Если звезды встали неподходящим образом и все для него плохо сложилось - то гидроудар.
А так мож электронику залило...

#3:  Автор: dimazanОткуда: Златоуст СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 08:35
Un-real писал(а):

Если звезды встали неподходящим образом и все для него плохо сложилось - то гидроудар.
А так мож электронику залило...


дык вроде лужа то и не глубокая была, сейчас такая ситуация:
ключ поворачивает, машина теряет напругу, все гаснет.

#4:  Автор: BitalKuОткуда: Волжский Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 08:52
А машина у него какого года, в первое время воздухозаборник делали в низу. Я так цеплял лужу, но у меня было полувыжато сцепление вмомент проезда, поэтому все осталось целое. Откручиваешь свечи, маленькими тряпочками вымакиваешь воду из свечного пространства, меняешь воздушный фильтр, выливаеш воду с резинового воздуховода, потом гоняеш стартером с откюченным датчиком КВ (чтобы не было искры) для вентиляции и просушки. Да для заводки можно попробовать отключить ДМРВ, если он сдох машина и без него заведется. И если завелась, то потом менять масло в движке, т.к. там будет вода. Я уже все это проходил, мне все вышеописанное помогло.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU