ХЕЛП! Сигнал открытых дверей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: kireevОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 00:14
смотрите разъем около педального узла, там под ковриком штейкер он может коратить на кузов!!!!!
#27:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 01:55
А че за прикол вешать концевик багажника на двери? Там же отдельный провод есть! Или это только с обратной связью? Если сделано так, то смотреть этот концевик и провод от него до места соединения.
И еще. Проблема случаем не после установки сигнализации возникла? Там должна быть диодная развязка, чтобы сигналка от плафона не срабатывала, и горел свет при открытии. Может там что?

#28:  Автор: MaTSooNОткуда: Кемерово 42RUS СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 07:03
WEM86 писал(а):

Проблема случаем не после установки сигнализации возникла? Там должна быть диодная развязка, чтобы сигналка от плафона не срабатывала, и горел свет при открытии. Может там что?


проблема вылезла совсем недавно, а сигу устанавливал еще в седьмом году, хочу в плафоне покопаться может он коротит

#29:  Автор: с016ктОткуда: Ленинградская область СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 07:33
У меня вообще прикол, когда машина постоит на жаре и солнце какое-то время, то при открытии водительской двери БСК пиликает, но ничего не светится! Ключ вставляешь, начинает пиликать и светиться символ открытых дверей. А раньше редко вообще когда сигналил.
ЗЫ. ЕП поставлена самостоятельно до меня, может в проводке накосячили... Razz

#30:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 11:45
И еще. Если уж и багажник к дверям скрутили, у тебя под капотом есть отдельный концевик. Или к концевику подкапотной лампочки прикручен? Попробуй выкрутить лампочку подсветки капота
#31:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 11:52
с016кт писал(а):

У меня вообще прикол, когда машина постоит на жаре и солнце какое-то время, то при открытии водительской двери БСК пиликает, но ничего не светится! Ключ вставляешь, начинает пиликать и светиться символ открытых дверей. А раньше редко вообще когда сигналил.
ЗЫ. ЕП поставлена самостоятельно до меня, может в проводке накосячили... Razz


да это глюк бск скорее всего. Мне друг объяснял, что они все глючные. У него тоже что то там не то пиликало, но при включении зажигания. Думал и у меня так. Я ему показываю- не хрена. Призадумался.
И еще. Меня верит этот звук. Как он пищит. Причем у меня нормально. А вот сколько видел, у всех как дешевый китайский калькулятор!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU