Нокия 8800 за 5000руб. Развод или реальность? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 13:30
wowazol писал(а):

Sad Sad Sad грешен, не себе беру, подруге. Sad Sad Sad


ЛОЛ! Sad

#77:  Автор: Legion495 СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 13:32
Ну ему их из новосибирска тащят он берет себе. Нормальные телефоны! Мне самому нравится тем более там еще и Веб камера встроенна Smile
#78:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 13:35
прям таки Веб камера....??? :-D
#79:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 13:39
Legion495 зарегился чисто для того,что бы найти на этом форуме ЛОХа,который купит у него Китайкую подделку Nokia! Confused
#80:  Автор: Legion495 СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 13:45
ну к компу подключаешь и в телефоне выскакивает меню камера и прочее. О лохах не кто не говорил. Кто то покупает Мерин кто то оку ктото нормальный мерен кто то ворованный в чем разница?
#81:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 13:51
Legion495 писал(а):

О лохах не кто не говорил.


Конечно о них не говорят - их же ещё развести надо,а потом уже скать - ты ЛОХ! Confused Причём в данном случае ему это скажут те,кто поймёт,что он купил липу,при этом будет так стыдно...
Legion495 писал(а):

Кто то покупает Мерин кто то оку ктото нормальный мерен кто то ворованный в чем раздница?


Капсул,так же как и Меренов не бывает поддельных! А рисковать своим здоровьем покупая поддельную вещь,думаю не стоит даже ради понтов,да и то от подделки,которая даже по внешнему виду отличается от подленника!

#82:  Автор: Legion495 СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 14:23
Нормальные телефоны работают без нареканий и стабильно
#83:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 14:26
Legion495
скажи как с этой мобилки мелоди и ролики скачать? Через шнурок который в комплекте идет?

#84:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 14:26
Legion495 писал(а):

Нормальные телефоны работают без нареканий и стабильно


Видел я их "стабильность" Smile - даром ненадо!!! Mad

#85:  Автор: Legion495 СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 14:55
Да через USB кабель.
#86:  Автор: Legion495 СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 14:58
Karzhimant писал(а):

Видел я их "стабильность" - даром ненадо!!!

- ну так не кто на заставляет. Покупай все натуральное. запчасти, заправляйся только на Лукойле и.т.д.

#87:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:02
Цитата:

Покупай все натуральное. запчасти, заправляйся только на Лукойле и.т.д.



а что, есть люди которые специально покупают запчасти ООО "два узбека и татжик" и заправляются с бензовозов по 15 рублитр????

#88:  Автор: Legion495 СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:08
Karzhimant писал(а):

Видел я их "стабильность" - даром ненадо!!!

- ну так не кто на заставляет. Покупай все натуральное. запчасти, заправляйся только на Лукойле и.т.д.

#89:  Автор: Legion495 СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:14
Альтернатива
#90:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:25
Иван_aka_Gaiver писал(а):


а что, есть люди которые специально покупают запчасти ООО "два узбека и татжик" и заправляются с бензовозов по 15 рублитр????


есть. Другое дело, что это может быть связано с необходимостью допустим ездить, а денег на нормальный бензин нет (вспомним например какого-нить дедушку-дачника). Ситуация с телефоном - это немного не то. Хотя если кто-то считает, что иметь телефон, похожий на телефон за 30тр - это необходимость, тоды да...

По поводу телефона - нафиг надо эти погремушки... Взять себе нокию 1100 и жить спокойно. Нужен КПК - купи КПК, нужен фотик - купи нормальный фотик. Но какой прикол пользоваться не самой качественной подделкой - хрен знает...

#91:  Автор: Legion495 СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:25
как телефоны вроде работают хорошо, как МП3 прлеер отлично, как флеш круто , даже фотоапарат круче чем у моего прославленного MPX220.
Понятно что там нет FM радио, что нет блюзика, есть Web-камера пишет видео и фотоаппарат.

#92:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 16:30
Цитата:

есть. Другое дело, что это может быть связано с необходимостью допустим ездить, а денег на нормальный бензин нет (вспомним например какого-нить дедушку-дачника).



сидим дома, или ездим не лепездричке... 8-) у меня нет никакого желания словить в жопу классику без тормозов только потому что колодки и шланги стоят для дедушки непомерно дорого...

#93:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 16:45
Иван_aka_Gaiver, это понятно. Но разговор был о том, если такие люди или нет. Они есть. И с этим ничего не сделать.
#94:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 16:48
idd писал(а):

Иван_aka_Gaiver, это понятно. Но разговор был о том, если такие люди или нет. Они есть. И с этим ничего не сделать.



тада да... Sad

#95:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 16:51
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

есть. Другое дело, что это может быть связано с необходимостью допустим ездить, а денег на нормальный бензин нет (вспомним например какого-нить дедушку-дачника).



сидим дома, или ездим не лепездричке... 8-) у меня нет никакого желания словить в жопу классику без тормозов только потому что колодки и шланги стоят для дедушки непомерно дорого...


хм, если у владельца 200 сильного пепелаца нет мозгов, он обязан намататься на столб и без машины, никого не цепляя по своему последнему пути следования.

#96:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 16:52
maxred писал(а):

хм, если у владельца 200 сильного пепелаца нет мозгов



У владельца мощного седана, ты хотел сказать? Very Happy

#97:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 16:53
maxred писал(а):

хм, если у владельца 200 сильного пепелаца нет мозгов



У владельца мощного седана, ты хотел сказать? Very Happy

#98:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 16:54
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

есть. Другое дело, что это может быть связано с необходимостью допустим ездить, а денег на нормальный бензин нет (вспомним например какого-нить дедушку-дачника).



сидим дома, или ездим не лепездричке... 8-) у меня нет никакого желания словить в жопу классику без тормозов только потому что колодки и шланги стоят для дедушки непомерно дорого...


хм, если у владельца 200 сильного пепелаца нет мозгов, он обязан намататься на столб и без машины, никого не цепляя по своему последнему пути следования.



на оке тоже можно успешно намотацо и на столб да и много еще куда... речь не об этом...

#99:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 16:54
Тоха Купчинский писал(а):

maxred писал(а):

хм, если у владельца 200 сильного пепелаца нет мозгов



У владельца мощного седана, ты хотел сказать? Very Happy


они тоже бывают без мозгов.

#100:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 17:55
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

есть. Другое дело, что это может быть связано с необходимостью допустим ездить, а денег на нормальный бензин нет (вспомним например какого-нить дедушку-дачника).



сидим дома, или ездим не лепездричке... 8-) у меня нет никакого желания словить в жопу классику без тормозов только потому что колодки и шланги стоят для дедушки непомерно дорого...


хм, если у владельца 200 сильного пепелаца нет мозгов, он обязан намататься на столб и без машины, никого не цепляя по своему последнему пути следования.



на оке тоже можно успешно намотацо и на столб да и много еще куда... речь не об этом...


и об этом тоже. Мозги как деньги - либо есть либо нет. Кто-то боится за отсутсвие у окружающий первого, кто-то второго.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU