Что за заглушенный жиклер ряжом с РХХ ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что за заглушенный жиклер ряжом с РХХ ? Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 15:30
Мыл дроссельный узел, бесполезное занятие, при пробеге 107000 он чист как у кота сами знаете что. И вот нашел жиклерчик, на него надета резиновая пипка, для чего он ? Под евры какие нибудь ?
#2:  Автор: djsseОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 15:41
Оттуда идет шланг продувки адсорбера.
#3: Re: Что за заглушенный жиклер ряжом с РХХ ? Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 16:12
Dron_spb писал(а):

Мыл дроссельный узел, бесполезное занятие, при пробеге 107000 он чист как у кота сами знаете что. И вот нашел жиклерчик, на него надета резиновая пипка, для чего он ? Под евры какие нибудь ?


Это,вроде,заглушённая система рецеркуляции воздуха! Вторая "пипка" есть на ресивере!

#4:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 16:14
Karzhimant, не выдумывай,
это на адсорбер.

#5:  Автор: kaden СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 16:38
Это заглушенный канал продувки адсорбера, скорее всего машина у тебя стандарта Россия-83, без датчика кислорода, без нейтрализатора, без адсорбера и т.д. как у меня,
чему я лично безумно рад.

#6:  Автор: E95 СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 17:32
kaden писал(а):

Это заглушенный канал продувки адсорбера, скорее всего машина у тебя стандарта Россия-83, без датчика кислорода, без нейтрализатора, без адсорбера и т.д. как у меня,

чему я лично безумно рад



Да вот такая хр..ень у меня стоит, и адсорбер и катализатор (стоял) и лямбда зонт стоит, что за белая штуковенция (может для диагностики) Very Happy Confused

#7:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 17:43
E95 писал(а):

kaden писал(а):

Это заглушенный канал продувки адсорбера, скорее всего машина у тебя стандарта Россия-83, без датчика кислорода, без нейтрализатора, без адсорбера и т.д. как у меня,

чему я лично безумно рад



Да вот такая хр..ень у меня стоит, и адсорбер и катализатор (стоял) и лямбда зонт стоит, что за белая штуковенция (может для диагностики) Very Happy Confused


Это вторая пипка с ресивера :-D
На рециркуляцию.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU