Скан мурзилки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Скан мурзилки Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 18:00
В соседней теме подняли вопрос сканирования книжки.... и мне вспомнилось....
А хорошо бы сделать так, как у самароводов. Сверху прилеплена мурзилка зарулевская.
На каждый второй вопрос можно отвечать ссылкой на книжку... Smile
Если идея приживется, могу пару разделов отсканить.

#2:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 18:01
Кстати очень хорошая мысль. Сразу писанины лишней поуменьшится, такое полезное базовое FAQ получится! 8-)
#3:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 19:55
Вряд ли это ламерам поможет. Мурзилку им покупать не охота и сканы листать влом будет. У нормальных водил 2-3 издания мурзилок разного времени и на форум они не часто лазят. Братьев по разуму здесь не находят.
#4:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 20:01
Ludvig писал(а):

Вряд ли это ламерам поможет. Мурзилку им покупать не охота и сканы листать влом будет. У нормальных водил 2-3 издания мурзилок разного времени и на форум они не часто лазят. Братьев по разуму здесь не находят.




+100%

#5:  Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 20:24
А мне идея очень нравится! Непонятно, почему до сих пор никто не догадался это сделать.
#6:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 20:42
tigrenok писал(а):

А мне идея очень нравится! Непонятно, почему до сих пор никто не догадался это сделать.





Вряд ли тебе это поможет.

#7:  Автор: dima_spbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 21:23
http://vaz.ee/modules.php?name=FAQ почему этим не пользоваться?
#8:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 22:17
tigrenok писал(а):

А мне идея очень нравится! Непонятно, почему до сих пор никто не догадался это сделать.



Потому что мурзилки бумажные почти у всех есть. Бумагу читать гораздо приятнее и цена вопроса ничтожна

#9:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 22:21
К тому же бумажной можно пользоваться и прямо на месте.
У меня и на диске Мурзилка есть. Можно и выложить оттуда главы.

#10:  Автор: maximovОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:41
Ржунимагу Smile Smile Smile . Мурзилка для СТО хороших. Если бы у меня были все те приблуды и съемники которые описаны в мурзилке, форум бы был не нужен нафиг, читай, бери и делай. Здесь обсуждают как починить машинку с помощью молотка и какой-то матери да еще и за 10 руплей. У кого есть бапки, тому форум тоже не нужен - едут в хорошие СТО и там им все делают.
#11:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 12:02
на ваз.её фотки никакого качества.
А насчет сканов, что авторское право отменили? Форум не получит по балде за сканирование и выкладывание в инет?

#12:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 12:10
A|ex писал(а):

на ваз.её фотки никакого качества.
А насчет сканов, что авторское право отменили? Форум не получит по балде за сканирование и выкладывание в инет?

А какой балбес их на форум выкладывать будет? Бесплатные хранилища картинок еще никто не отменял =))) А показывать их уже можно и через форум и через что угодно Very Happy

#13:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 12:17
maximov писал(а):

Ржунимагу . Мурзилка для СТО хороших. Если бы у меня были все те приблуды и съемники которые описаны в мурзилке, форум бы был не нужен нафиг, читай, бери и делай. Здесь обсуждают как починить машинку с помощью молотка и какой-то матери да еще и за 10 руплей. У кого есть бапки, тому форум тоже не нужен - едут в хорошие СТО и там им все делают.


+ 100

#14:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 12:30
VladiZlav, да, это я что-то проглючил - работа мозг запарила. Very Happy
#15:  Автор: BorisLОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 13:06
Скан мурзилки - не знаю, а хороший альбом под рукой для простоты общения не помешал-бы. Схемы, части схем, чертежи отдельных узлов.
#16:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 14:37
Kender писал(а):


У меня и на диске Мурзилка есть. Можно и выложить оттуда главы.

Ну так а че молчал !!! Конечно кидай сюда.Попросим Lednika что б в заголовке форума прилепил, я думаю он не откажет.Все таки нужная весчь я считаю на форуме.Ведь форум призван помогать людям, а чем же это не помощь ?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU