Вы бросаете окурки за окно? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Бросаете ли вы окурки за окно, когда в машине

  • Бросаю, нех пепельницу засорять[ 86 ]70%
  • Не бросаю, пользуюсь пепельницей[ 36 ]29%
Всего голосов: 122

#1: Вы бросаете окурки за окно? Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:07
Вот такое вопрос возник. Сам я никогда не курил, но меня раздражает когда окурки тупо вышвыриваются за окно авто (и не только окурки)
#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:09
бросал в окно, пока не сломался водительский ЭСП....
Теперь в пробках езжу с открытой дверью...... Smile

#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:09
Да бросаю,да гад я....но в пепельнице мелочевка лежит,да и неудобно в нее тыкать на ходу.
ЗЫ Кроме окурков ничего другого не бросаю. Smile

#4:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:16
Не бросаю, т.к. не курю...
Был свидетелем следующего. Стою на остановке, жду. Подъезжает дорогая иномарка, останавливается, из нее выходит молодой человек, в руках у него - пепельница. Вытряхивает ее в урну, садится обратно и уезжает. Вся остановка в шоке... =)

#5:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:17
Когда курил - кидал, сейчас не курю и соответственно не кидаю. Вообще стараюсь не мусорить.

У меня приятель носит собой карманную пепельницу, идя по улице складывает окурки в нее, потом выкидывает в урну. О как!

#6:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:18
Confused
Пепельницо сцука неудобная... Надо же затушить бычок, чтобы не дымил, а эта убогая конструкция вазовской пепельницы не позволяет сделать это быстро, не отвлекаясь от дороги и не испачкав руки, патамушта все время закрывается.

#7:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:24
NWorker93 писал(а):

Вся остановка в шоке... =)


А чего такого?

#8:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:25
Не хватает варианта "Когда как", потому не голосовал... В общем, стараюсь в пепельницу, но на трассе удобнее в окно, чтоб не отвлекаться Embarassed . А пепельницу зато всегда в мусорный бачок вытряхиваю!
#9:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:27
Acquirer писал(а):

А чего такого?


Нууу... думаю, что это было увидено в первый и последний раз...
=)

#10:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:29
Акуенно. Давайте тогда уж и срать на улице. Не бросаю естественно - я в этом городе живу и нефиг его загаживать.
#11:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:38
Ханурик писал(а):

Акуенно. Давайте тогда уж и срать на улице. Не бросаю естественно - я в этом городе живу и нефиг его загаживать.



А что, пару раз и такое было, не всегда же удобства под рукой, а человеческий организм иногда не предсказуем.

#12:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:47
Бросал в окно, ваще неудобно в пепельницу тыкать...Щаз в новой не курю. Но пачки всегда коплю и у дома в контейнер выбрасываю..
#13:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 12:00
NWorker93 писал(а):

Подъезжает дорогая иномарка, останавливается, из нее выходит молодой человек, в руках у него - пепельница. Вытряхивает ее в урну, садится обратно и уезжает


Ksandr писал(а):

У меня приятель носит собой карманную пепельницу, идя по улице складывает окурки в нее, потом выкидывает в урну



Вызывает уважение Bravo

#14:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 12:33
Тема всплывает периодичностью раз в месяц...
Laughing
В машине никогда не курю... 8-) Что ж я наркоман штоль,не потерплю часок..... :-D Не люблю прокуренный салон... Mad :-D

#15:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 12:42
Я бросаю!!! Да плохо не спорю, но в душе я спокоен по причине того что кроме этого в окно ничего не выбрасываю, пакеты с мсором в лесу тоже не складываю, в коветы бутылки и пакеты из макдональдса тоже не бросаю. Думаю бычки для природы более безобидные нежели стекло, целофан. Плюс ко всему бычки имеют свойство гнить и не оставлять после себя следов. Да не так быстро как сигареты без фильтра, но все же.
#16:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 12:53
Бросаю, и каждый раз испытываю из-за этого дискомфорт. Но в машине выкуриваю максимум 1-2 сигареты в день, когда совсем в пробке часа на 3-4, а обычно в ней не курю.
В пепельнице у меня фантики от карамелек, которые вытряхиваю исключительно в урну. Да и от пепла вонь накапливается жуткая. Причем я, хоть и курю, но все равно это чувствую, когда сажусь в такие прокуренные машины.

#17:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 12:55
Тоха Купчинский писал(а):

Ханурик писал(а):

Акуенно. Давайте тогда уж и срать на улице. Не бросаю естественно - я в этом городе живу и нефиг его загаживать.



А что, пару раз и такое было, не всегда же удобства под рукой, а человеческий организм иногда не предсказуем.



не надо о грустном... Sad

ЗЫ я газетку привез, завтра отсканирую.... но со статьей я чето напутал, там на первой полосе большая фотка и поясняющй текст... щас пытаюсь на сайте газеты найти архив и номер от 14 июля 2001 года... чето не того.... может кто поможет?

http://www.dailytimesonline.com/apps/pbcs.dll/frontpage

#18:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 12:56
В машине стараюсь не курить, но если курю, то потом тушу аккуратно за окном, а потушенный бычок в пепельницу, чтобы потом в мусорку выкинуть.
#19:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 12:57
Не бросаю окурки, т.к. не курю 8-)
#20:  Автор: DeltaОткуда: мск, Измайлово СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 13:13
курю и бросаю 8-) . Зимой, чтобы не пропах салон, не курю. Раньше курила и тушила в пепельницу. Однажды фантики в ней загорелись и пришлось экстренно тормозить и заливать пожар лимонадом. Shocked С тех пор лучше в окно, хоть это и некрасиво.
#21:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 13:39
бросаю иногда кода пепелац полный Confused
#22:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 15:40
Flogiston писал(а):

В машине стараюсь не курить, но если курю, то потом тушу аккуратно за окном, а потушенный бычок в пепельницу, чтобы потом в мусорку выкинуть.




И это все на ходу :ooo:

#23:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 16:15
рашьне пользовался пепельницей. с неделю назад поправил съехавшую панель, вытряхнул пепельницу, а обратно она не вставляется :ooo:
протрахался не менее 10 минут пока вставил. теперь пепел складываю в пепельницу, а окурки - за дверь Laughing
пока ещё не думал, что буду делать, когда накопится полная пепельница пепла 8-)

#24:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 16:19
NWorker93 писал(а):

Был свидетелем следующего. Стою на остановке, жду. Подъезжает дорогая иномарка, останавливается, из нее выходит молодой человек, в руках у него - пепельница. Вытряхивает ее в урну, садится обратно и уезжает. Вся остановка в шоке... =)

Acquirer писал(а):

А чего такого?


Smile просто все думают, что у дорогих иномарок переполненую пепельницу меняют по гарантии...

#25:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 16:20
Mahmud писал(а):

Не бросаю окурки, т.к. не курю


+1 8-)




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU