Тихий глушитель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тихий глушитель Автор: de-generator СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 14:29
Господа, прогорел глушитель, нужно менять.
Есть ли что-то не ревущее, а наоборот - тише стокового?
Спасибо.

#2:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 14:36
от сааба 9000Т. чуть громче стока. это если тебе прямоток.
#3:  Автор: de-generator СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 14:41
Не, мне не надо прямоток. Мне надо просто тихий. Ну и по возможности посимпатичней стока. Но это не главное.
#4:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 14:55
Тише стока? Жесть, куда тише то? Confused
#5:  Автор: de-generator СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 15:01
Ну почему-то тазик всегда слышно, даже на ХХ, а иномарку не всегда при езде услышишь...
#6:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 15:11
Ну поставь иномарочный, примерно подходящий по размерам. От Фиата например поищи, крепления переваришь, гуся приваришь от стандартного глушака и в путь. 8-)
#7:  Автор: ЧУ. СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 15:58
У наших авто скорей сам движок слышно, чем его выхлоп!
#8:  Автор: de-generator СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 16:04
ЧУ.
согласен, но фырканье тоже присутствует.
Но раз нет ничего, придется сток брать, с фиатовскими запчастями и сваркой возицца неохота :)

А какой лучше взять, чтоб подольше хватило, задолбался каждый год менять Sad

#9:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 18:49
тольяти )
стоит дороже но самые прямые и лучшие)

#10:  Автор: musicmanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 18:59
Проклей шумкой - тише будет гораздо. :-D Smile
#11:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 21:00
у Борискина спроси :-D
#12:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 21:05
а изнутри карпетом :-D
#13:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 23:17
musicman писал(а):

Проклей шумкой - тише будет гораздо. :-D Smile



Ахтунг! Сгорит нафиг! :ooo:

#14:  Автор: MISHGAN62Откуда: РЯЗАНЬ-Москва(ЮЗАО) СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 23:18
та же проблема-прогарает сток(пока не ревет), тока хочу прямоток Surprised ниболее тихии, что подскажете?кроме сааба. вроде powerfull не очень шумят?и по деньгам как? 8-)
#15:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 23:44
СТОК рулит, остальное нафиг нада....
#16:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 23:50
de-generator писал(а):

Ну почему-то тазик всегда слышно, даже на ХХ, а иномарку не всегда при езде услышишь...


что за бред :ooo:
ну купи иномарку!

#17:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 23:56
MISHGAN62 писал(а):

тока хочу прямоток ниболее тихии, что подскажете?


Бери Nexx,84мм.Я себе поставил.До 2800 об.-проктически не слышно,после мелодичное Smile урчание.

#18:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 06:49
Таурин

А этот Nexx - резонаторы выпускает для зубил?

#19:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 07:35
de-generator писал(а):

Ну почему-то тазик всегда слышно, даже на ХХ, а иномарку не всегда при езде услышишь...


можно от таурега поставвить....например в багажнике....он там как раз всё место в нём займёт.....и на две стороны выхлоп будет :cool:

#20:  Автор: DmitriiОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 16:41
Подскажите, хочу поставить глушитель на 51 трубе, но не прямоток, что лучше, и чтоб цены разымные были
#21:  Автор: mrpodolskОткуда: Рассея СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 04:19
Таурин писал(а):

MISHGAN62 писал(а):

тока хочу прямоток ниболее тихии, что подскажете?


Бери Nexx,84мм.Я себе поставил.До 2800 об.-проктически не слышно,после мелодичное Smile урчание.


воткнул некс - стало ручать так что писец. даже на холостых. размер обычный, стоковый. если его не слышно - значит оглох.
одно радует - его слышно только в машине. снаружи не так громко.

#22:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 06:10
mrpodolsk писал(а):

воткнул некс - стало ручать так что писец. даже на холостых.


Поставил доп. грушитель (резонатор) "Экрис", во первых короче штатного где-то на 3см и честно говоря достало урчание какое то.
Сначало прикольно, а потом достает.
Время будет попробую штатный восстановить.

#23:  Автор: RomychsОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 09:28
Мне знакомый торговец на авторынке посоветовал белорусский, он их сам возит, говорил, долговечнее штатного и тех, которые у нас на авиационном заводе делают. Так их какая-то нормальная фирма делает. На корпусе глушака эмблема выштампована. С виду качественнее выглядит, сталь более толстая и глушак соотв. тяжелей. Подошел хорошо. Марку точно сказать не могу, она сверху выштампована. По мне, так он более тихий. Возможно, потому, что просто стенки более толстые... Стоил в районе 750-ти руб. (на 8-9 - на 70 руб дешевле было) Думаю, скоро и дополнительный глушак менять придется, зацепился я им за снег/лед зимой, колеи во дворе - шо пипец были. Никто блин дворы не чистил. Прогорит скоро. Куплю той же фирмы, заценю.
#24:  Автор: superkonstОткуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 14:08
Мне рекомендовали с выштамповкой "universal"
Тоже прогорает, надо поискать будет...

#25:  Автор: romantic racerОткуда: г. Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 14:44
MISHGAN62 писал(а):

та же проблема-прогарает сток(пока не ревет), тока хочу прямоток ниболее тихии, что подскажете?кроме сааба. вроде powerfull не очень шумят?и по деньгам как?



На твою ласточку данный глушитель обойдется примерно в 4000-5000 наших деревянных, я сужу по магазинам в своем регионе. А так по шуму они более-менее нормальные, на малых оборотах порыкивают, а вот на повышенных уже громче.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU