Покупка 2х летней 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Покупка 2х летней 2114 Автор: pkbОткуда: РФ, г. Ижевск СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 17:03
Облюбовал двух летнею 14, 36тыс. пробег. Это первая моя покупка, подскажите какие у неё особенности, на что уделить особое внимание при осмотре.

Да, и есть ещё особенность покупки. Машина на транзитниках, т.е. как я понял снята с учёта. Продавец объясняет что она из другого города, какие могут быть тут особенности проверки документов и проблемы?

ПС: Извиняюсь если баян, но я не нашёл таких тем.

#2:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 17:09
Особенности... то что из другого города вслепую не советуют брать. Только с проверкой в ГАЕВНЕ на легальность данного авто.

Покупка 2-х летней зубилы сопряжена обычно с заменой

сцепления
тормозухи
промывкой системы охлаждения
замены тормозов
ДМРВ
антикора
подкраской кузова

#3:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 17:12
смари кузов, самое главное
остальное хня

#4:  Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 17:14
я покупал свою 2-х леткой,,, сразу заменил сцепу,все жидкости, колодки и через месяц бензонасос!!! вот
#5:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 17:16
Мне самокат годовалый отдали с запасным бензонасосом.
#6:  Автор: pkbОткуда: РФ, г. Ижевск СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 17:52
Спасибо.
В общем как на всех авто ? главное кузов.
А есть особо больные места кузова у 2114 ? т.е. на что особо обратить внимание?

#7:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 18:05
У меня с новья полтора года пробег примерно 34тык. Заменил сцепу и стойки из крупного. Остальное пока более-менее, так, по мелочи. Шланги резиновые постепенно начинают проситься на замену.
#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 11:17
Проверяй чтобы не угнанная была, раз уже снята с учета.
Кузов проверяй чтобы не ржавый был.
Обязательно чтобы с антикором.

#9:  Автор: ГликманОткуда: моск.обл. П-Посад СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 11:49
Купил свою, когда ей было 1.5 года пробег 40 тыщ. Сразу поменял гудящий задний ступичный подшипник, заодно все тормозные колодки, естественно все фильтры, масло с предварительной промывкой. Промыл инжектор для успокоения. Это все что мне пришлось сделать сразу после покупки...
#10:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 12:05
я бы посмотрел на кузов естественно, и не только на предмет ржи но и на размер зазоров с оттенком краски, и проехался бы на ней по гладко ровной(без колии ) дороге, отпуская руль и посмотрел как она себя ведет...остальное стандартно, днище стойки на предмет подтеков, года на стеклах по периметру....ну и т.д.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU