Усилитель переднего бампера на "Самара-2" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Усилитель переднего бампера на "Самара-2" Автор: LiolikОткуда: Москва, САО, Левобережный СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 17:36
Уважаемые коллеги!
Тщетно пытаюсь найти усилитель переднего бампера на ВАЗ 2114 (пластиковый). Все крупные автомагазины предлагают его всборе с бампером. Сама деталь плёвая, но покупать из-за неё бампер не хоца! Может кто сталкивался из Вас с этой проблемой? Подскажите, а то начинают посещать мысли, что это маркетинговый ход ВАЗа - продавать детали всборе. Неужели мне не судьба найти усилитель отдельлно :-(

#2:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 17:37
А у меня люминевый стоит
#3:  Автор: LiolikОткуда: Москва, САО, Левобережный СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 17:44
Андерсен, а они взаимозаменяемы? Есть ли в продаже? Ты сам ставил? А то я слышал, что на пятнашках металлические усилители стоят с завода.
#4:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 17:46
Ну да, у меня с завода такой и стоял. Когда мало-мало догнал девятину, он погнулся. Купил новый. Заменить самому реально. Сложного ничего нет. Насчет взаимозаменяемости не знаю.
#5:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 17:48
Ставят, то, что поставляют. Но скорлупа у них разная. А зачем тебе усилитель, без скорлупы?
#6:  Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 17:50
Покупал себе такую пластмасску в паскере, правда под задний бампер
#7:  Автор: LiolikОткуда: Москва, САО, Левобережный СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 18:00
Tank, У меня на скорлупе всего лишь царапина, а вот пластмаску усилителя пришлось на проволочку собирать (разлетелась вдрызг). Во как!
LinX
LinX писал(а):

в паскере

- это где?
Подкинь адресок.

#8:  Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 18:05
pasker.ru

Балка бампера 2113-15 передняя (жесткий бампер)

#9:  Автор: LiolikОткуда: Москва, САО, Левобережный СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 18:19
LinX, ну спасибо, ну порадовал :-D
#10:  Автор: dimchickОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 18:55
Не знаю как у вас в Москве, а у нас в Томске без проблем по отдельности продается. Наоборот я думал, что вместе. Смотрю бампер дешевый, а он оказывается без балки.
Зато пластмаска такая посередине, типа решетки радиатора, в комплекте продается с другой, которую не видно, она повыше стоит, и которая не ломается в принципе, потому что за капотом находится.

#11:  Автор: CypressОткуда: Видное,МО СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 22:35
Збар
Покупал в КЭМПе на передний бампер около 600 рублев.

#12:  Автор: LiolikОткуда: Москва, САО, Левобережный СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 10:54
Спасибо, ребята вчера купил вот здесь:
http://www.vaz.avz.ru/
Цена 630 руб. Пока у них на складе ещё есть.
А "АВТО 49" облажался (у них он за полгода так ниразу и не появился).




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU