Дыра в крыле. У всех так? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дыра в крыле. У всех так? Автор: cpan21103Откуда: Череповец СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 21:11
Вопрос по заделке дыры в переднем крыле в районе верхней петли двери.
Вот фотка



В красном круге сама дыра, а в желтом щель света между крылом и подкрылком. Вот и получается, что весь шум от колес прямо прет в салон. А если снять и подкрылок, то еще громче будет, наверное, да и грязь полетит.
Кто как посоветует ее заделать? Да и чтобы шум от колес уменьшить, может стоит подкрылок снутри обклеить вибропластом или еще чем?

#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 21:21
Если там дыра, значит крыло снималось.
Т.к. с завода она идет заклееная крашеной бумагой.

#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 21:42
Я эту бумагу отодрал когда локеры ставил и мовилил ( не у всех авто есть эта бумага) но шума не прибавилось, а грязи от туда тоже не летит т.к. локер все закрывает. Я автору предлагаю просто забить на это дело как и все.
#4:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 21:47
на счет дыры не скажу а вот про шумку скажу что невздумай клеить локера вибропластом, луча сразу бабло мне в карман положи! Клеить надо в салоне но для этого и разобрать мнго че надо... если качественно делать так надо снять торпеду и полностью всю обивку пола. Клеить вибропласт 2-2.5мм а сверху вспененый каучук 10мм достаточно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU