Как понять была ли голова в ремонте [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как понять была ли голова в ремонте Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 21:35
Друг собирается преобрести ВАЗ б/у и интересно как опредилить и (или) по каким признакам была ли голова в ремонте, просто у него на предыдущем авто из-за этого не получалось отрегулировать клапана. Ясно что самыи верныи способ это снять крышку и посмотреть какии шаибы стоят, но думаю врядли какои владелец на рынке согласиться на такую операцию.
#2: Re: Как понять была ли голова в ремонте Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 21:56
Антон_NSK писал(а):

Друг собирается преобрести ВАЗ б/у и интересно как опредилить и (или) по каким признакам была ли голова в ремонте, просто у него на предыдущем авто из-за этого не получалось отрегулировать клапана. Ясно что самыи верныи способ это снять крышку и посмотреть какии шаибы стоят, но думаю врядли какои владелец на рынке согласиться на такую операцию.


Внешне думаю никак. Пусть лучше на кузов смотрит, а голову на край и поменять можно - кузов так просто не поменяешь.

#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 12:04
u313 писал(а):

Пусть лучше на кузов смотрит, а голову на край и поменять можно - кузов так просто не поменяешь


+1
Какого года он машину собирается брать?

#4:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 14:21
Денег 190 тыс на все, хочет 15ку. Я думаю тут все осуществимо.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU