Я стал класиководом... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Я стал класиководом... Автор: TsipaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 07:32
Вот приобрел 21074i раньше была 21083 но продал захателась новенький авто вот и купил. У меня вопрос ктонибуть ставил сам на класику Гарант блок противоугонку на рулевой вал если там кокиенибуть заморочьки?
#2:  Автор: ilyas_mОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 08:11
Поздравляю!!
#3:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 08:42
Поздра !!! Стало быть не токо наши уходят в зубиловоды, но и наоборот тоже.Это радует Very Happy Заморочек с установкой нет обсалютно кроме подрезки пластикового кожуха ножовкой, но и это не сказать что заморочка: снял -> отпилил -> поставил.
#4:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 08:43
Tsipa
На рулевой вал есть замок. Но на тех, кто хочет его себе впендюрить на классику, смотрят как на идиотов, и это смущает Smile

#5:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 08:47
Andreiko писал(а):

Tsipa
На рулевой вал есть замок. Но на тех, кто хочет его себе впендюрить на классику, смотрят как на идиотов, и это смущает Smile

Почему это Surprised не понял связи вообще... У моего бати уже с новья стоял, в салоне как навязанная опция шла.И помоему это очень хорошее средство, не то что моя кочерга на руль, которая только от детей поможет.

#6:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 09:14
alex.moc-5
Дык эта... кому придет в голову угонять убогий тазик, разве что детям покататься, а от них и кочерга спасет - вот такая логика.

#7:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 09:21
Andreiko писал(а):

alex.moc-5
Дык эта... кому придет в голову угонять убогий тазик, разве что детям покататься, а от них и кочерга спасет - вот такая логика.

Раз на раз, как говорица ! У моего знакомого угнали 4-ку 5-летнюю.Она уже подгнивала, а все равно угнали.А уж новые-то запросто могут уйти.Я када ТО последний раз проходил рядом мужик стоял на 7-ке, вот она у него в угоне была около 2-х месяцев.Нашли совершенно случайно в Абхазии, дотошный мент попался и решил проверить.Вот так и вернулась она домой, а он уж и не ожидал, уже на новую собирал.Так что угоняют еще как и не только новые, но и старенькие.

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (16 Май 2007 09:23), всего редактировалось 2 раз(а)

#8:  Автор: Дядя ЛешаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 09:22
Ага... Угонит кто-нидь по пьяни или обдолбанности своей, да шибанет что-нидь или, не дай Бог, кого-нидь...
#9:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 09:29
Ужас!
#10:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 09:34
Andreiko писал(а):

Ужас!


Буваить...

#11:  Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 09:56
Andreiko писал(а):

Дык эта... кому придет в голову угонять убогий тазик, разве что детям покататься, а от них и кочерга спасет - вот такая логика.


У меня 2 мая два года было, как угнали 013 84г/в - это была первая именно моя машина, угнали через три дня после того как купил. Sad

#12:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 10:11
Tsipa писал(а):

У меня вопрос ктонибуть ставил сам на класику Гарант блок противоугонку на рулевой вал если там кокиенибуть заморочьки?


Ставил на пятерку - никаких заморочек - действуешь по инструкции и нет никаких проблем

И не слушай тех кто говорит, что Классику не угоняют - ставь Гарант - спокойней спать будешь. :cool:

#13:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 10:36
Вы меня напугали нафиг своей статистекой!!
Скажите теперь пожалуйста, где этот гарант на семерку можно купить по почте наложенным платежом или как.
Потому что у нас в городе всего одна контора ими торгует и именно как на идиота они на меня посмотрели, когда я со своим корытом туда приперся и сказали, что в наличии нет и вряд ли будет Smile

#14:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 10:45
Andreiko писал(а):

Вы меня напугали нафиг своей статистекой!!
Скажите теперь пожалуйста, где этот гарант на семерку можно купить по почте наложенным платежом или как.
Потому что у нас в городе всего одна контора ими торгует и именно как на идиота они на меня посмотрели, когда я со своим корытом туда приперся и сказали, что в наличии нет и вряд ли будет Smile

Ну в таком случае интернет рулит ! Поищи, думаю найдешь без проблем.Стоит впринципекопейки.Все зависит от производителя: если Китайский то от250р.(+доставка если по почте), а например "Гарант" у которого даже ключ с подсветкой идет стоит 800р.(+ опять таки доставка).Цены указаны Московские, как вмдел в автомагах своими глазами.А то что на тебя так посмотрели так не обращай внимания на идиотов.Чем больше систем охраны тем спокойней сон.

#15:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 11:00
alex.moc-5 писал(а):

Стоит впринципекопейки.Все зависит от производителя: если Китайский то от250р.(+доставка если по почте), а например "Гарант" у которого даже ключ с подсветкой идет стоит 800р.(+ опять таки доставка).Цены указаны Московские, как вмдел в автомагах своими глазами.


СтОит он не дорого , но не 800 р. Если брать именно Гарант, то производства Флим (Тольятти) его цена на 05, 07 - 1700 р.
А китайские подделки - имхо взламывается на порядок проще чем гарант

Последний раз редактировалось: Doc Brown (16 Май 2007 11:02), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 11:02
Dmitry21053 писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Стоит впринципекопейки.Все зависит от производителя: если Китайский то от250р.(+доставка если по почте), а например "Гарант" у которого даже ключ с подсветкой идет стоит 800р.(+ опять таки доставка).Цены указаны Московские, как вмдел в автомагах своими глазами.


СтОит он не дорого , но не 800 р. Если брать именно Гарант, то производства Флим (Тольятти) его цена на 05, 07 - 1700 р.

Блин подорожал ! Три года назад 800 стоил, это точно.

#17:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 12:59
Tsipa
Поздравляю!
:cool:

#18:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 13:09
ALAN 013 писал(а):

Andreiko писал(а):

Дык эта... кому придет в голову угонять убогий тазик, разве что детям покататься, а от них и кочерга спасет - вот такая логика.


У меня 2 мая два года было, как угнали 013 84г/в - это была первая именно моя машина, угнали через три дня после того как купил. Sad


Верну за вознаграждение! Smile
Шутка. Возможно неудачная 8-)

#19:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 13:09
Tsipa
А как ощущения от классики после восьмерки? Smile

#20:  Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:22
Serge! писал(а):

Верну за вознаграждение!


у меня цвет сафари был и машина после полной капиталки, т.е. остался из родных только движок (капиталенный), мост и рама - остальное ВСЁ новое
Serge! писал(а):

Шутка. Возможно неудачная


Нормальная шутка :cool: , через два года я уже могу нормально к данной теме относится, а первые пол года.............. ну в общем тяжко было.

#21:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:34
ALAN 013 писал(а):

Serge! писал(а):

Верну за вознаграждение!


у меня цвет сафари был и машина после полной капиталки, т.е. остался из родных только движок (капиталенный), мост и рама - остальное ВСЁ новое
...


Аааа. У меня-то все родное и живое (тьфу*3), тем и дорогА Wink

#22:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:41
...по теме: берут обычно не то что нужно, а то, что плохо лежит. Есть такая древняя российская забава. А старенькая классика зачастую без сигналки. Потому и лезут. Берут (из авто или гаража) порой такую фигню, для которой 50 р. за новую много. Традиции-с...
#23:  Автор: TsipaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 16:00
Купил тольятинский стоит 1600руб и поставил ставиться просто. А ащущения конешно трудней упровляитьсяЮ непривычно но надеюсь привыкну.
#24:  Автор: TsipaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 16:01
А какои бензик лить 92 или 95?
#25:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 16:11
Tsipa писал(а):

А какои бензик лить 92 или 95?

По средствам.В инж мона и тот и тот, но разници вприципе нету.А если нет разници то зачем платить больше Very Happy (с)
Расскажу прикол: Мне батя уже наверное около 3-х месяцев подгоняет бензинчик халявный с рабочего авто.Ну лью и ездию и никакой разници.Думал 92 лью.А недавно презадумался, мафынка у бати БВМ 525, грю Па че за бенз, говорит: 95 есесно ! Вот так, а я за 3 месяца так и не понял на чем езжу, потаму что нет разници ВООБЩЕ никакой.
Имхо када сам заливаешь 95 и думаешь вот ща залью и мафын полетит (некоторые так думают, но не я), то им начинает казаться что она и действительно летит.На самом деле это самообман на подсознательном уровне, потаму что очень хочется что б так было.А вот када не знаешь че льеш. а точнее думаешь что льешь 92, то разницу, если она есть, сразу почуствуешь.Так же как чуствуешь что г#$@ом заправился.Я не почуствовал никакой разници, а значит ее нет !!!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU