клей для ткани [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: клей для ткани Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 16:30
всем привет. вобщем дело такое: нужен клей для ткани чтоб приклеить её на другую ткань сверху, ну или к чему нибудь другому, но чтобы он не просачивался насквозь и был эластичным. бывает такой? мож кто чем пользовался? слышал что бывают в баллончиках.
#2:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 16:31
лисий хвост порвался? Smile
#3:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 16:39
Тоха Купчинский писал(а):

лисий хвост порвался? Smile


не. хочу второй приклеить Very Happy
давай по теме. смех смехом, а клей то, нужен

#4:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 16:42
Я в клеях не очень разбираюсь. Попробуй на каком-нибудь тиотковском форуме зарегиться, где они рукоделия всякие обсуждают, там скорее всего найдешь подробную инфу.
#5:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 17:00
Tchuba
Клей в аэрозольной упаковке, поскольку не указано что клеить и куда - то практически любой

#6: Re: клей для ткани Автор: TrinkaОткуда: г. Москва ВАО СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 23:36
Tchuba писал(а):

всем привет. вобщем дело такое: нужен клей для ткани чтоб приклеить её на другую ткань сверху, ну или к чему нибудь другому, но чтобы он не просачивался насквозь и был эластичным. бывает такой? мож кто чем пользовался? слышал что бывают в баллончиках.



есть ткань, которую подкладывают между 2 тканями и гладят утюгом, чтобы сделать подгиб ( по подолу или низ брюк), это полоски около 3-5 см, пропитанные клеем, продаются в отделах по рукоделию.
ПыСы - баллоны не видела Very Happy спроси в том же отделе

#7:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 10:44


ладно я тут сам нашел вроде. вот ссылка если кому вдруг тоже надо будет.
http://www.clammy.ru/kley/index1.html
всем спасибо за отклики




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU