Очень сильно звенит обшивка 5 двери!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Очень сильно звенит обшивка 5 двери!!!!!!!! Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 17:04
От сабвуфера звенить очень сильно, непрерывно, звенеть так стала после того как я какие то 2 загнутые железки открытил и не понял как они обратно ставяться.Как усокоить эту обшивку!?Нервов не хватает езжу как какойто хАчик!
#2:  Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 17:28
У меня у знакомых, как ты выразился хачиков, как раз ничего не гримит. А себе тоже ничего не могу сделать. Гремит от буфера и внутренняя обшивка и наружняя накладка. Найдешь ответ поделись.
#3:  Автор: SuperStarОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 22:47
Если не потерял эти две загнутые железки просто спокойно подумай прямо мо месту, как они должны там быть. Надеюсь, это те самые железки о которых я думаю. Они типа как скобки - в один конец вкручивается саморез, а другим концом железки притягиваются к млять как их назвать не знаю - короче к внутренним железкам пятой двери


Smile Smile Smile
По- моему, я все только запутал :ooo: :ooo:

#4:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 22:48
Вот эти две железки и надо закрепить к двери саморезами, а к железкам привернуть саморезами обшивку и будет тебе счастье.
#5:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 05:07
Tom669 писал(а):

Вот эти две железки и надо закрепить к двери саморезами, а к железкам привернуть саморезами обшивку и будет тебе счастье.


+1
Или поменять способ крепления - что я и сделал.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU