При левом повороте сигналит (( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: При левом повороте сигналит (( Автор: ser1Откуда: Волжск СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 13:45
Помогите, сигнал срабатывет при левом повороте, поговорил с людьми, мне сказали что это коротит на массу и нужно отодвигать какой-то паук. Shocked Для меня это темный лес. Что там надо сделать??? за рулем??? pray:
#2:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 14:28
сними кожух на рулевом и всё увидеш.
Просто провод от контактной группы отвалился или пачти отвалился.
Не баись, всего 4 винта и 2 самореза. Всё просто нафиг

#3:  Автор: ser1Откуда: Волжск СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 14:36
Снимал, что то нифига не увидел, а рисункав нету?????
#4:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 14:38
бляяя. там контактную группу видел? На ней 2 проводка чорных видел? Уверен что они на месте?
Если чего то из етого не видел, то не помочь тебе буит Very Happy

#5:  Автор: yuur СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 14:59
Прикольно. А у меня так было на бывшей старенькой пятерке.
ТОлько сигналило. когда я на тормоз жал.Smile
Во было прикольно!

#6:  Автор: ser1Откуда: Волжск СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 15:57
Очень хреново на кольцах с гаишниками, едеш и сигналом их типа приветствуеш :cool:
Провода были, и прикрученв они нормально, фигли с ними случилось то???? Коротит на массу Shocked Shocked Shocked

#7:  Автор: RomychsОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:05
Кольца контактные чистые? Не оторвались? Т.е. на своих местах стоят? Латунь сточенную почисти. Посмотри контактные штыри, не износились ли сильно, верхнии их части должны быть полукруглыми, не болтаются ли они в посадочных гнездах. А вообще эту хрень с контактами в магазине за 33 руб. видел. Меняется легко. Сильно ее в зад/вперед не подвинешь, кожух не налезет, либо ручки не будут взад/перед работать. А двигается она просто - один болт снизу ослабить.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU