лампа регулятора подсветки приборки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: лампа регулятора подсветки приборки Автор: 14mikleОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 17:59
Есть такой регулятор подсветки приборов стоит рядом с регулятором коректора фар слева от руля ,там лампочка перегорела никто незнает какая там стоит и как ее заменить ,а то по мурзилке замена этой лампы нерасматриваеться может кто менял или она вместе с регулятором меняеться.
#2:  Автор: elis86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 19:27
Покупаешь сам регулятор и меняешь на новый...самый простой выход ИМХО 8-)
#3:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 22:11
Там везде маленькие такие лампочки стоят, безцокольные, как в кнопках.
#4:  Автор: 14mikleОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 12:16
так это понятно а как его снять то торпедо разбирать надо ,ведь я написал в мурзилке о нем нислово ненаписанно как его снимать
#5:  Автор: GarryОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 12:27
А точно лампа перегорела, может дело действительно в регуляторе. В самом регуляторе никаких ламп нету, я себе менял. Купил новый поставил, только оказалось зря. В старом оказывается пружинка просто соскочила. Поставил ее на место, так и валяется теперь работающий регулятор. А чтоб лампочку в приборке поменять... Не знаю где она находится, но помоему торпедо разбирать не нужно. Достаточно будет приборку снять, 5 болтиков кажется и 5 мин. времени.
#6:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 12:59
Блин, о какой панели (НП, ВП, Евро) мы вообще говорим?
#7:  Автор: elis86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 23:58
u313

Я как понял, у автора Европанель...

#8:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 00:11
elis86 писал(а):

u313

Я как понял, у автора Европанель...


Тогда х.з., не силен. Но лампа скорее всего стоит рядом, наврядли в самом регуляторе. снять регулятор и посмотреть рядом. Или забить, нужна она, эта подсветка? Я и регулятором один раз всего пользовался - когда из Питера по темноте рано утром выезжал: темно на трассе, хоть глаз выколи, встречные слепят, фары почти ничего не дают... и вот тут подсветка панели мешала (и магнитола) - слепила. Убавил подсветку, стало получше. Все, больше ни разу не использовал регулятор - всегда на МАХ.

#9:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 01:17
а он вообще подсвечивается Confused




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU