вопрос про трамблер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вопрос про трамблер Автор: DimansitОткуда: Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 10:24
народ подскажите а трамблер и вакумник если вдург не в поряде что то это сильно влияет на работу двигателя, и если да то в чем это выражается
#2:  Автор: JarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 11:34
Ты лучше скажи, какие у тебя симптомы Wink
#3:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 12:54
Jar писал(а):

Ты лучше скажи, какие у тебя симптомы


Ну вот я те скажу.У меня детонация проявляется при до конца выкрученном трамблёре в плюс,да и то,такая лёгкая-быстренькая!.Тут один сказал,что у меня не работает центробежник.Вакуумник работает.проверенно языком Smile

#4:  Автор: JarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 13:15
Хаттабыч, а почему ты считаешь, что при выкрученном в плюс трамблере детонации быть не должно? Wink
#5:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 14:55
Jar писал(а):

выкрученном в плюс трамблере детонации быть не должно


Не,я наоборот считаю что она должна быть как трель соловья)))Т.Е ранее зажигание-детонация.Ведь так?Смотрю у др.машин трамб стоит на 1-1.5 деления в плюс.Если ещё ранее поставить,то грят детонация будит синая.А у меня нифига! Very Happy Вот и думаю,может у меня что с трамблёром?Хотя ему год.И так в целом динамика хорошая!

#6:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 16:08
Старик-Хаттабыч писал(а):

проверенно языком



Плохой это прибор, да и оторвать может. Лучше проверять стробоскобом.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU