Блики на лобовом стекле [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Блики на лобовом стекле Автор: ProzacОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 11:54
У меня на девятке низкая панель, до этого стояла сверху на панели нахлобучка-накладная панель, типа для красоты (я с ней машину купил), но сегодня я ее снял, т.к. солнце от неее отражается и появляются блики на лобовом стекле, от чего плохо видно. Сегодня из-за этих бликов яму проглядел хорошую на дороге. Но и родная панель отражается в стекле, хотя не так сильно. Вот я и хотел узнать кто-нибудь с этим борется или нет. Например чем можно помазать панель, чтобы она была более матовой или лобовое стекло, чтобы на нем было поменьше бликов.
#2:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 11:56
ЗАТОНИРОВАТЬ
#3:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 11:58
Prozac
очки с поляризационными стёклами рулят 8-)

#4:  Автор: Alex.MОткуда: Симбирск СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 12:12
kolhoznik
+1

#5:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 13:18
стекло нужно держать чистым не только снаружи, но и внутри.
#6:  Автор: Engineer_AleksejОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 13:24
Я хочу на своей карпетом обтянуть, только из-за этих бликов. Еще есть полироли матовые, тоже можно попробовать.
#7:  Автор: MaxwelОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 13:27
Полароид тебе поможет? 8-)
#8:  Автор: ProzacОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 10:50
Нет поларойд мне не поможет, по той простой причине что я уже ездию в очках с диоптриями, они еще и хамелионы. Это мне надо найти такие очки что там все было Smile , сомневаюсь, что такие в природе есть. А вот матовую полировку надо поискать, может какую-нибудь посоветуете поматовей Smile .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU