Троит несколько секунд холодная [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Троит несколько секунд холодная Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 05:16
С утра при запуске двигатель несколько секунд троит, потом включаются в работу все цилиндры. бк ошибок не показывает, свечи поменял, провода поменял, замена МЗ на заведомо исправный результат не меняет. Хелп! Sad
#2:  Автор: evgen-f2 СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 09:01
Такая же история! После замены свечей троит через раз. В сервисе одном сказали что, якобы, конденсат собирается. Но сказанно было как то неуверенно!
#3:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 16:13
А у меня меня такой прикол.
Заводишь на холодную всё хорошо, и как только по Б.К. темппература доходит до 40 начинает троить и проходит после 76-78 градусов.
И такая ху... постоянно.
А если после поездки оставил тачку, ну там на пол часика, потом пришёл а температура движка 30-40 после запуска всё нормально.

#4:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 17:00
А давление в рампе кто-нибудь удосуживался проверить? Может того, бензонасос... :ooo:
#5:  Автор: evgen-f2 СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 06:40
Давление проверяли, я правда плоховато в этом разбираюсь, сказали в норме.
#6:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 08:31
UltraSpeed писал(а):

А давление в рампе кто-нибудь удосуживался проверить? Может того, бензонасос...



Давление в порядке. Форсунки на герметичность проверены, не травят.

#7:  Автор: gad-spiderОткуда: деревня Парбиг Бакчарского района Томской области СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 09:40
Ну давайте подумаем почему троит. Либо нет подачи в один цилиндр (см насос, форсунки) или не работает свеча (см. свечи, провода, модуль).
В случае конденсата, попробуйте сходить в магазин и купить специальный осушитель (небольшой бутылёк с жидкостью стоимостью 50-200р где-то) и залить его в бак. Через пару десятков литров должен быть результат. Лишним это всё равно не будет, учитывая качество нашего бензина.

#8:  Автор: bv_sergОткуда: Piter СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 19:21
И у меня такая же хрень, но троит при 10С всего 10-20 секунд, потом все нормуль. Вот чего ей не хватает?
#9:  Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 22:41
расхода воздуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#10:  Автор: камеломОткуда: Коломна СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 22:55
Было у меня так же, лил 95. Начал лить 92 все прекратилось. Мозги бош 1.5.4 Р83
#11:  Автор: AnrufОткуда: Оренбургская область, Бузулукский р-н СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 01:47
кола писал(а):

А у меня меня такой прикол.
Заводишь на холодную всё хорошо, и как только по Б.К. темппература доходит до 40 начинает троить и проходит после 76-78 градусов.
И такая ху... постоянно.
А если после поездки оставил тачку, ну там на пол часика, потом пришёл а температура движка 30-40 после запуска всё нормально.



У меня тоже самое. Только раньше проходит троение. Обоортоы как-то плавают. РХХ менял. Расход в норме. Особенно не напрягает, но хочется разобраться. Еще зимой заводится лучше ,чем летом. В плане времени прокрутки стартером. Вообще-то осенью чистил форсунки, одна форсунка слегонца негерметичная supercool Pardon

#12:  Автор: PatrikmanОткуда: Волгодонск Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 08:09
Форсы лучше менять чем чистить наверняка лучше будет




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU