Помогите, друзья, советом! Глохнет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите, друзья, советом! Глохнет Автор: fisher СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 08:47
машинка при нажатии на педаль газа. то есть едешь-едешь, и вдруг ни с того ни с сего как будто бензин закончился-глохнет. зажигание выключаешь, затем заводишь-заводится, трогаешься, едешь, но через какое-то время то же самое. Причем если на педаль газа сильно не давить, т.е. ехать "внатяг", то глохнет реже... я грешу на то, что инжектор промывать надо, или свечи менять, хз короче...
Кто знает, прошу подскажите!

#2:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 08:53
На диагностику
#3:  Автор: fisher СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 09:00
Андерсен писал(а):

На диагностику


да это понятно. я просто думал, мож у кого подобное было ...

#4:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 09:18
fisher писал(а):

или свечи менять


Менять. Лампочка "замени двигатель" горит? БК есть?

#5:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 09:28
Подобное было когда сигналка глючила. Ее заводят на бензонасос, а он это не любит. Вылечилось отрезанием провода и скрутки на прямую.
#6: Re: Помогите, друзья, советом! Глохнет Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 12:45
fisher писал(а):

машинка при нажатии на педаль газа. то есть едешь-едешь, и вдруг ни с того ни с сего как будто бензин закончился-глохнет. зажигание выключаешь, затем заводишь-заводится, трогаешься, едешь, но через какое-то время то же самое. Причем если на педаль газа сильно не давить, т.е. ехать "внатяг", то глохнет реже... я грешу на то, что инжектор промывать надо, или свечи менять, хз короче...
Кто знает, прошу подскажите!


Я бы начал с измерения давления в топливной рампе.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU