Парни! Если я стал слышать свой бензонасос - это нормально? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Парни! Если я стал слышать свой бензонасос - это нормально? Автор: SuperStarОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 22:36
Итак - машине 30 000 км. Сегодня завел машину - появился новый звук. Бензонасос стало слышно и при работающем двигле, ессно пока стоишь на месте, раньше такого не было, у меня отличный слух.

А вы слышите свои бензонасосы? Или мой пытается сксазать мне ДО СВИДАНИЯ? Confused

Ф поиск не пинать, у меня dial up соединение на скорости 19К, поиск будет работать вечность

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 22:44
Смотря как слышно!? Если примерно так,как среднестатистический виброзвонок мобильника,в тихом помещении,на расстоянии ~ в полметра от уха,тогда нормально,бензонасос в норме! Laughing Хотя насколько я помню - на форуме ещё небыло тем,про ревущий бензонасос!?
#3:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 22:56
нуесли слышно бензонасо то значит что у тебя супетихая матреха. Такая тихая что ты уловил шум работы бенза! :cool: ггггггггггггггггг
#4:  Автор: #ALEX#Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 23:10
если его слышно, то он работает.
А вообще когда включаю зажигание жду пока насос накачает давление, он немного погудит и перестанет, после чего завожу, а вообще говорят что можно сразу заводить.

#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 23:14
#ALEX# писал(а):

говорят что можно сразу заводить.


Можно и сразу,но лучше подождать! Smile В "Мурзилке" написано,что бензонасос мгновенно создаёт давление,достаточное для пуска двигателя! Laughing

#6:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 23:21
А могет у тебя кулер от дачика на потоле шумит а?
#7:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 23:22
wasd писал(а):

А могет у тебя кулер от дачика на потолке шумит а?


#8:  Автор: #ALEX#Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 16:25
Karzhimant писал(а):

Можно и сразу,но лучше подождать! В "Мурзилке" написано,что бензонасос мгновенно создаёт давление,достаточное для пуска двигателя!



Да можно, но бывает она заводиться и сразу глохнет, тк давление начальное маленькое, а форсунки много спускают в момент завождения машины, но бывает и нормально заводиться. Wink[/img][/u][/list][/code][/quote]

#9:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 16:31
#ALEX#
в момент завождения машины,
ЗДОРОВО сказал...
Посмотри фильтр(сеточку)на бензонасосе,может забилась...Трудно ему в таком случае приходится,вот и"ревёт"бедный.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU