Бензонасос.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бензонасос.... Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 19:07
У самого инжекторная десятка, но пришлось ехать в жару на карбюрной восьмёрке, откатал пол дня на ней и при въезде в москву она просто дёрнулась и заглохла. Заводил даж не пыталась, я в удивлении начал думать что произошло, но проезжающие мимо люди подсказали что бензонасос перегрелся и нада тряпокой обмотать его, ну постоял чуть остыла, завелась... Вот просто мне предстоит ездить может на этой машине, хотел узнать как это лечится?
#2:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 19:09
Bossman
Ставится бензонасос... такой моднявый... сижу вспоминая как называется.... Confused

#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 19:10
KOSH писал(а):

Bossman
Ставится бензонасос... такой моднявый... сижу вспоминая как называется.... Confused


"Pekar" может?

З.Ы. Хотел устроится на работу на этот самый завод "Пекар" - з/п там... Laughing

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (20 Май 2007 19:11), всего редактировалось 2 раз(а)

#4:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 19:12
Karzhimant
Во-во... Пекаром зовется...

#5:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 19:25
А он что очень модный? Лишён такого бага?
#6:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 19:30
Bossman писал(а):

А он что очень модный? Лишён такого бага?


Я в карбах неочень,но многие его хвалят,и мой отец всё искал этот самый "Пекар" на Москвич-412 и на ВАЗ 21083!

"Пекар" делает много чего для топливных систем. ЗМЗ на свои двигатели ставит именно их топливные системы,и возможно на инжекторных ВАЗах ресиверы тоже "Пекаровские"!?

#7:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 19:35
все правильно,проблема решается заменой бензонасоса на пекаровский,я менял мне помогло.
Karzhimant писал(а):

З.Ы. Хотел устроится на работу на этот самый завод "Пекар" - з/п там...


я там практику проходил, потом начал устраиваться туда,вовремя переманили на другое место,зарплата там действительно была Sad ,сейчас не знаю,зато тогда меня туда брали по повышенному разряду...

#8:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 19:43
Alexander Levichev писал(а):

я там практику проходил, потом начал устраиваться туда,вовремя переманили на другое место,зарплата там действительно была Sad ,сейчас не знаю,зато тогда меня туда брали по повышенному разряду...


Я пришёл туда сразу после "терема",и мне предложили 8 тыр Surprised Sad ,максимум 10 - "бежал" я с территории завода "сверкая пятками"! Laughing Брали меня по 4-му - по повышеннуму (так 3-й) ,хотя помоему это везде,и обещали ещё со временем беспроблемное повышение! :-D

#9:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 19:47
Karzhimant
ну я бы не сказал что это везде.
я туда пришел в начале 2001 мне предложили 3800 по 4разряду и 4500 по пятому,сказали возьмем тебя по пятому. я уже согласился,направили на медосмотр,позвонили с другого места,предложили 6 тысяч,естевственно я пошел туда,кстати на пекаре в отделе кадров по идее до сих пор мое заявление лежит Smile
а ты кем туда?

#10:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 19:51
Alexander Levichev писал(а):

а ты кем туда?


Электриком по заводу.

#11:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 20:00
Karzhimant
а я там практику проходил сварщиком в инструментальном производстве.коллектив там душевный... Sad

#12:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 13:40
Блин короче купил не пекар а гутманн, думал лучше будет, вот недавно опять встала машина, в фильтре бенза 0 подкачал вручную пошёл... блин что за фигня? Уже страшно выезжать кудато, щас поеду за пекарем...
#13:  Автор: GrilОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 16:52
Bossman писал(а):

Блин короче купил не пекар а гутманн, думал лучше будет, вот недавно опять встала машина, в фильтре бенза 0 подкачал вручную пошёл... блин что за фигня? Уже страшно выезжать кудато, щас поеду за пекарем...



Может толкатель стёрся просто...

#14:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 17:16
Gril писал(а):

Bossman писал(а):

Блин короче купил не пекар а гутманн, думал лучше будет, вот недавно опять встала машина, в фильтре бенза 0 подкачал вручную пошёл... блин что за фигня? Уже страшно выезжать кудато, щас поеду за пекарем...



Может толкатель стёрся просто...



+1 Скорее всего. Будешь манять толкатели покупай сразу несколько. Если будет один плохого качества (сотрется бычтро), то надо другой отдавать прокаливать.

#15:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 17:17
Gril писал(а):

Bossman писал(а):

Блин короче купил не пекар а гутманн, думал лучше будет, вот недавно опять встала машина, в фильтре бенза 0 подкачал вручную пошёл... блин что за фигня? Уже страшно выезжать кудато, щас поеду за пекарем...



Может толкатель стёрся просто...



+1 Скорее всего. Будешь манять толкатели покупай сразу несколько. Если будет один плохого качества (сотрется бычтро), то надо другой отдавать прокаливать.

#16:  Автор: Nick-Откуда: Львов СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 23:04
Gril писал(а):

Bossman писал(а):

Блин короче купил не пекар а гутманн, думал лучше будет, вот недавно опять встала машина, в фильтре бенза 0 подкачал вручную пошёл... блин что за фигня? Уже страшно выезжать кудато, щас поеду за пекарем...



Может толкатель стёрся просто...



+1
Было такое со мной !

#17:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 01:21
Надо было все таки поискать Пекар 8-)
#18:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 06:14
Был вынут сраный гутман и установлен пекар, 2-й день пока нормально... Смущает одно, купил в магазине русь... кто знает тот поймёт.
#19:  Автор: GrilОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 09:56
Bossman писал(а):

Был вынут сраный гутман и установлен пекар, 2-й день пока нормально...



Не стоти гнать на бедный гутман. Дело в том, что пекар качает сильно как сволочь Smile И будет работать вопреки изношеному толкателю.

У меня был случай - машина нихрена не тянула. Горе-мастера поставили диагноз - бензонасос. Заменил на Пекарь и стало всё нормально. И только когда я через несколько месяцев разбирал карбюратор, то понял, что причина была в том, что в карбюраторе в сетчатом фильтре был кусок тряпки и грязи какой-то Smile И штатный бензонасос просто не справлялся! А пекарю эта тряпочка была по барабану Smile...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU