Тянет влево [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тянет влево Автор: dfishОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 22:44
99 99года пробег 27000 реальный машина ездила мало, раз в год не более месяца.

Тянет при торможении влево. При плавном торможении не заметно, если на юз, правое колесо не встает, видны следы трех колес, визуально тоже.
На сервисе поменяли колдун, зачем не понятно, поменяли главный цилиндр. Нет эффекта. Зачем спрашиваю меняете, ведь пробег маленький врядли? Говорят так надо...уроды...
Забил на сервисы решил сам.
Поменял тормозной диск и рабочий цилиндр, эффекта нет, поменял трубку и шланг, поменял тормозуху...эффекта нет.
Что делать?

#2:  Автор: ЧасикиОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 22:58
мож воздух в тормозной системе? прокачай правое колесо. хотя если колдуна меняли, должны были прокачать всю систему
#3:  Автор: dfishОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 04:09
в сервисе качали, но известно как у нас в сервисах делают Sad
Я прокачал еще раз, старая помойка вылилась, но все равно тянет, буду пробывать полностью всю тормозуху менять , прокачивать Sad

#4:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 09:11
Похожая беда, при торможении особенно на высокой скорости тянет машинку в сторону, ГТЦ новый, колодки и диски нормальные, тормозуха свежая дот5, прокачивали с другом на совесть с сосудом и по схеме.
Спереди резина бриджи, сзади пока кама-205, левое заднее колесо с камерой, грешу на неё, возможно из-за камеры?

#5:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 09:37
dfish
вы уверены что не тормозит колесо? может сцепление разное с поверхностью?
проверьте кастор

Последний раз редактировалось: h2so4-bryansk (22 Май 2007 09:51), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 09:48
попробуйте резину перекинуть местами
#7:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 11:10
dfish писал(а):

в сервисе качали, но известно как у нас в сервисах делают Sad
Я прокачал еще раз, старая помойка вылилась, но все равно тянет, буду пробывать полностью всю тормозуху менять , прокачивать Sad



На хрена тормозуху опять менять то?
Прокачай то колесо, которое не тормозит и смотри дальше...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU