Царапины на боковых стеклах. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Царапины на боковых стеклах. Автор: ДиярОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 22:58
Как избавится от царапин на боковых стеклах?
#2:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 23:06
Дияр
Замена стекол.

#3:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 23:17
Дияр
Я купил полироль для удаления царапин с ЛКП Доктор Вакс-часть ушло, надо пасту ГОИ попробовать с полировальной машинкой.

#4:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 23:21
MAVrik
ИМХО, не стоит овчинка выделки... но это ИМХО...
Опять же ИМХО, лучше время на это не тратить...

#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 23:32
MAVrik писал(а):

Дияр
Я купил полироль для удаления царапин с ЛКП Доктор Вакс-часть ушло, надо пасту ГОИ попробовать с полировальной машинкой.


Хех... это невозможно ИМХО!

#6:  Автор: ДиярОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 23:34
Пробывал простым полиролем, не помогает.
#7:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 12:25
у меня прилично изцарапаны...но менять/полировать не стал бы
#8:  Автор: kkissОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 12:42
такая же фигня, правое исцарапано сильно...виной всему э-с-подъемники, отошла резинка туда попала грязь и при открывании исцарапало стекло...суде по всему придеться менять...

p.s. Ребят, чтобы не создавать темы: Имею проблему треснуло лобовое стекло, слышал про ремонт стекол. Что делать менять или ремонтировать? Заранее спасибо.

#9:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 12:49
kkiss писал(а):

Имею проблему треснуло лобовое стекло, слышал про ремонт стекол. Что делать менять или ремонтировать? Заранее спасибо.


Заедь в ремонт и узнай цену работы, а там и решишь надо менять стекло или нет.

#10:  Автор: kkissОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 12:55
Oleg_e писал(а):

kkiss писал(а):

Имею проблему треснуло лобовое стекло, слышал про ремонт стекол. Что делать менять или ремонтировать? Заранее спасибо.


Заедь в ремонт и узнай цену работы, а там и решишь надо менять стекло или нет.



мне говорили, что делов на 500 руб., но так таковых гарантий нету, вот и думаю, не получилось бы так, что я сделал, а оно опять треснет через месяц. Кто делал ремонт лобовухи отзавитесь, нужна консультация;)

#11:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 12:58
kkiss писал(а):


мне говорили, что делов на 500 руб., но так таковых гарантий нету, вот и думаю, не получилось бы так, что я сделал, а оно опять треснет через месяц. Кто делал ремонт лобовухи отзавитесь, нужна консультация;)


Я делал два раза. Оно не треснет в этом месте, т.к. трещина заполняется слоем полимеризатора (клея). Цвет может отличаться от прозрачного со временем, но это не мешает обзору.

#12:  Автор: kkissОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 13:01
[quote="Oleg_e"]
kkiss писал(а):


Я делал два раза. Оно не треснет в этом месте, т.к. трещина заполняется слоем полимеризатора (клея). Цвет может отличаться от прозрачного со временем, но это не мешает обзору.



ок спасибо, буду тогда восстанавливать, трещина маленькая, обзору не мешает, но раздрожает своим присутствием.

#13:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 16:07
Ф топку, не реально.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU