Панель приборов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Панель приборов Автор: 249-ыйОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 19:47
Ребята, подскажите, кто нибудь заморачивался заменой старой панели (накладки) на новую, которая с калиновской приборкой?
Каркас у них одинаковый?
И я так понимаю печку менять надо...

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 19:57
Заморачивался! Сейчас попробую найти тему,и в FAQе её почему то до сих пор нету!? Surprised
#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 20:30
Ненашёл!
#4:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 20:33
Могет это а?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=96155&start=0

#5:  Автор: 249-ыйОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 20:35
Не то. Это другая накладка, а мне надо новую вазовскую.
#6:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 21:35
wasd писал(а):

Могет это а?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=96155&start=0


Именно эту тему я и искал,но не обратил внимания,что панели разные!


#7:  Автор: 249-ыйОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 17:37
Ну что никто не менял? Значит буду первоиспытателем. Smile
Тогда скажите, кто её юзал, как она? Удобнее, чем старая?

И ещё вопрос: печка там какая-то совсем новая? Я знаю два вида раньше их было. Одна совсем старая, у неё ещё управление с автоматом было, и новая, которую типа со стороны капота снять можно и без автомата. А это какая? Surprised

#8:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 18:30
Неудобно расположены кнопки противотуманок,а так ничего особенного.Печка хз но управление заслонкой электр-ое с индексом 2170 (3 крутилки удобней чем раньше было).
#9:  Автор: S.H.A.RОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 20:40
Я менял, но не на евро, а на высокую панель (она на примьрах должна была идтить) как показано у karzhimant. хоть и прикольно но менять своими силами не советую.(по собственным меркам) во первых ее замучаешь ся подгонять и прикручивать к нижней части (вместо чжелезных вкладышей под саморезы - тонкий пластик, кстати не держит саморезы совсем. Не знаю как ее поставил- как хватило терпения . Тем более она к жаре невосприимчева (возможно я купил палево, поэтому и мучался) пухнет на жаре (свою я уберег - у друга вспучена и теряет форму. Так вот: закрепил я ее по совету своего отца на полиуретановую монтажную пену. Залил все полости, вместо воздуховодов вставил шланки (как у полесоса - тоже в свое время подчерпнул в инете. Старый короб от печки выкинул за ненадобностью - вместо него тоже шланг. Теперь вот катаюсь всем нравится и мне тоже, но хлопотно. Более всего я доволен печкой. Потерь ни каких воздух с краев "офигительного напора" . да, наверное из-за пены и шлангов печку чуть слышно.
#10:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 21:23
я первое время заморачивался с кнопками включения освещения. на старой панельке удобней было, тем более на этой панели у меня подсветка этой кнопочки не горит(с новья перегоревшая), в темноте не видно. а в остальном панель приятней старой. а печка на старой десятке у меня с автоматическим режимом была, мне нравилось, не знаю почему щас не делают - климат контроль для бедных :D

подрулевые переключатели очччено нравятся, лично меня старые переключалки раздражали.

если правда панель на солнце плавится, жаль. как всегда, хотели как лучше а получилось г....? а я уж обрадовалси, пластмасса чем то напоминает как у меня на шохе панель была. на шохе за 10 лет ниче не громыхнуло не скрипнуло в панели, и вообще....не было сверчков. ностальгия поперла 8-)

#11:  Автор: Денис martОткуда: Энергодар Запоржская обл СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 12:28
Подскажите вот эти две панели которые выше по качеству отличаются или нет, какая лучше и удобней. И где можно купить на Украине. Я на Запорожском оптовом рынке давно смотрю - нету.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU