Кто нить ТЕПЛОизолировал кузов от выхлопной ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто нить ТЕПЛОизолировал кузов от выхлопной ? Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 13:34
Тепло нынче.
А вдобавок идет подогрев салона от выхлопной трубы - кладешь руку на пластик в районе ручника и плавишься.
В девятке у меня такого не было (а на хонде - тоже грело Very Happy ).

Вот думаю, как и какую бы положить теплоизоляцию, чтобы избавиться от такого эффекта ?

#2:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 13:57
может глушак близко к кузову расположен? А через пару недель станет холодно будешь утеплять? Сдается, что пластик нагревается не от глушителя, а от воздуха, который горячим идет от печки в ноги. Там как раз тоннель воздуховода. Может расстыковался?
#3:  Автор: ThomasMooseОткуда: мо СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 13:59
такая же фигня. греется ещё выступ м-ду ногами задних паас-ов. на воздух из печки грешить не приходится, т.к. под пепельницей через чехол рычага КПП засунута губка для мытья машины.
#4:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 14:05
Насчет воздуха от печки - не знаю, но в багажнике тоже пол горячий, на 20 градусов теплее, чем другие элементы кузова.

На иномарки делают глушители с металлическими экранами сверху и снизу вдоль всего глушака. А я вот думаю, может подобный экран на кузов поставить ?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU